Устоновка ГБО на 777 АВТО

Отзывы об установщиках ГБО
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Устоновка ГБО на 777 АВТО

Сообщение Владимир Петрович » Пт авг 12, 2011 1:52 pm

Честно выполняю обещание, данное мною ребятам, которые установили мне ГБО на Акуру MDX.
Долго думал, выбирал фирму и наконец решился установить ГБО на свой автомобиль. В Киеве предложений по установкам масса. Лично меня подкупило то, что на все заданные вопросы я получил четкие и вразумительные ответы.Срок исполнения не был нарушен ни на минуту. Качество, как мне кажется, отменное. Так что рекомендую.Спасибо 777 АВТО!!!
Последний раз редактировалось Владимир Петрович Пт авг 12, 2011 2:22 pm, всего редактировалось 1 раз.
Владимир Петрович
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 1:40 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Киев
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Владимир ПетровичПонизить репутацию Владимир Петрович

Re: Устоновка ГБО

Сообщение ADMIN » Пт авг 12, 2011 2:17 pm

Реклама в профильном разделе. Пишите подробнее в отзыве, что вам понравилось. Ответы на вопросы или удачно установленное ГБО?
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99


Вернуться в Отчеты об установках ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0