Система ГБО 4 поколения — Alfatronic прогрессивная новинка 2012 года

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Система ГБО 4 поколения — Alfatronic прогрессивная новинка 2012 года

Сообщение stas_buka » Ср июн 06, 2012 10:03 am

ГБО Alfatronic, качество и безопасность
Система ГБО 4 поколения — Alfatronic прогрессивная новинка в 2011 году. Мы не могли пройти мимо такого события и решили лично убедиться, так ли все хорошо на самом деле как говорят. В этой статье мы расскажем о полученных результатах.

Система Alfatronic — мудрый выбор

С тех пор как стоимость бензина с завидным постоянством растет, автолюбители и профессиональные шоферы все чаще устанавливают ГБО. Надо сказать, что газобаллонное оборудование для автомобилей не только выгодно экономически, но помогает сохранить экологию, и система ГБО Alfatronic — не исключение.

Появившись на рынке газоболонного оборудования, это ГБО сразу привлекло к себе внимание владельцев авто и в скором времени вышло в лидеры своего сегмента. Что же так понравилось водителям?

Прежде всего, Alfatronic — представитель ГБО 4 поколения, отличительная черта которого — модернизированный гибкий интерфейс, позволяющий настроить систему без лишних трудностей. Вся система регулируется и корректируется автоматически, без непосредственного участия специалиста. Но это только цветочки, давайте рассмотрим ягодки – достоинства. Итак

Особенности строения системы Alfatronic.

Пообщавшись со специалистами, устанавливающими данное ГБО, мы убедились в безопасности и высокой надежности Alfatronic.

На самом деле, единственная в своем роде функция пошаговой настройки автокалибровки с возможностью корректировать погрешности облегчает поиск и устранение недочетов в системе. Благодаря этой функции на настройку всего оборудования требуется совсем немного времени.

Порадовало то, что в этой системе установлена постоянная и временная память, предохраняющая от сбоев программы и сохраняющая все важные параметры. Поэтому вы всегда будете в курсе того, сколько часов отъездили на бензине и сколько — на газе, дату последней настройки и другие важные параметры.

Сложно обойти вниманием водонепроницаемость евроразъемов и блока управления, а также полную защищенность от короткого замыкания. Водители теплых регионов оценят возможность всегда заводить на газу.

Газовые форсунки управляются электронными ключами, что способствует их длительной эксплуатации. Использование электронных ключей вместо реле обеспечивает хорошую коммутацию бензиновых форсунок. К радости водителей сообщим, что электронные ключи прослужат вам в 10 раз дольше, чем используемое ранее реле.

С уверенностью скажем, что система Alfatronic быстра и удобна в эксплуатации: например, с пошаговой настройкой системы справится даже новичок, а автомобиль, как правило, готов к езде спустя 15-20 минут после начала настройки. Специалисты уже успели оценить функциональность и удобство расширенных возможностей подстройки.

Разумеется, каждый водитель, устанавливая ГБО, желает получить уверенность в его работе. Спешим вам сообщить, что производитель гарантирует стабильную работу системы Alfatronic в течение 24 месяцев (равносильно 100 000 км пробега). Но это еще не все водительские радости. К системе прилагается подробная инструкция по настройке: ее использование увеличит срок использования ГБО.

О достоинствах ГБО Alfatronic можно говорить не один час, но давайте узнаем, что говорят об этой системе водители, которые установили эту систему на свой автомобиль.

А они уже успели оценить: быстрый и незаметный переход между видами топлива (с бензина на газ и обратно); одинаково стабильную работу в обычном режиме и в турбо; быструю настройку системы под автомобиль. Многие водители с радостным удивлением рассказывают, что динамические характеристики автомобиля, работающего на традиционном бензине, при работе на газу сохраняются.

Очень полезна функция, напоминающая о том, что пора пройти техосмотр. Ну и, само собой: гарантия 24 месяцев, безопасность и экономичность пришлись по душе всем владельцам ГБО 4 поколения Alfatronic.

Однако мы рассказали о вершине айсберга - достоинств этой системы, а специалисты откроют и оценят еще много других возможностей.

Сертифицированное СТО — залог безопасности

Как оказалось эксклюзивный представитель Alfatronic — компания KOSTA GAS. Специалисты KOSTA GAS — знающие ребята, они установят и протестируют, уже хорошо знакомую нам, прогрессивную систему Alfatronic. А водители, доверившие им установку ГБО, спокойны за свой автомобиль.

Но особенно удобно то, что KOSTA GAS, установив газобаллонное оборудование, выдает все необходимые документы и сертификаты для регистрации в МРЭО.

Этот факт — дополнительное свидетельство о серьезности компании. С чистой совестью рекомендуем устанавливать газобаллонное оборудование Alfatronic у компании KOSTA GAS и — приятной вам дороги. Источник ПрессОрг
А почему бы и нет!
Аватара пользователя
stas_buka
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 413
Изображения: 176
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:08 pm
Откуда: г. Харьков

Invitations sent: 3
Successful invitations: 3
Рекорды: 9
Награды: 9
Создатель форума (2) За дизайнерское оформление (1) Активному участнику форума (1) За 100 сообщений (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 27
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию stas_bukaПонизить репутацию stas_buka
Tagsгбо, гбо 4, поколение, Alfatronic, система

Вернуться в ГБО ALFATRONIC (Альфатроник) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0