Stag 300-4

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: Stag 300-4

Сообщение Vik.81 » Чт ноя 24, 2011 1:00 am

Alex66 писал(а):Не понятно одно, если машина была откалибрована и ездила до ремонта редуктора нормально, то зачем было перекалибровывать систему. Можно было выставить давление, которое было раньше. Договаривайте до конца, что-то здесь не так. И скрины настроек пожалуйста выкладывайте правильные, при работе на бензине и на газу.

Я же говорю был большой расход 15-16 литров по городу ,а по трассе на 0.5 упал ,у газовщиков был несколько раз ,все говорили что все ок ,а расход как был так и остался , последние на что думать только редуктор ,вот и поменял рем комплект ,но думаю и до замены автокалибровку тоже бы не прошел ,хотя и не пробовал ,а и еще как похолодала после перехода на газ страшно троило и часто глохла ,короче нестабильно работала ,а скины не могу выложить потому что не умею ,да и ноутбук не мой ,дали на 30 минут
Ланос 1.5 .8 кл Stag 300-4 Tomaseto alaska дюзы 2.0
Аватара пользователя
Vik.81
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 4:12 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Vik.81Понизить репутацию Vik.81

Re: Stag 300-4

Сообщение Alex66 » Чт ноя 24, 2011 1:14 am

К сожалению в Вашем случае помочь Вам очень сложно.За 30 минут Вы точно не настроите ГБО. Ланос далеко не простая машина в настройке. Вы проигнорировали предупреждения администратора, хотя все делается для Вашего же блага. Еще раз напоминаю заполните профиль, может мы сможем подсказать куда надо подъехать чтобы настроить Ваш авто.
Аватара пользователя
Alex66
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:12 am
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Самому активному (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 100
Повысить репутацию Alex66Понизить репутацию Alex66

Re: Stag 300-4

Сообщение Vik.81 » Чт ноя 24, 2011 9:21 am

Alex66 писал(а):К сожалению в Вашем случае помочь Вам очень сложно.За 30 минут Вы точно не настроите ГБО. Ланос далеко не простая машина в настройке. Вы проигнорировали предупреждения администратора, хотя все делается для Вашего же блага. Еще раз напоминаю заполните профиль, может мы сможем подсказать куда надо подъехать чтобы настроить Ваш авто.

Что сложно ?? ответить почему пониженное давление в коллекторе ? а на скинах все равно ничего невидно все параметры правельные ,до этого карты были просто супер кривые одна в одну только расход бешеный и обороты на холодную прыгали
Ланос 1.5 .8 кл Stag 300-4 Tomaseto alaska дюзы 2.0
Аватара пользователя
Vik.81
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 4:12 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Vik.81Понизить репутацию Vik.81

Re: Stag 300-4

Сообщение Alex66 » Чт ноя 24, 2011 10:42 am

Вы смотрели какое давление в коллекторе показывает программа? А причин может быть миллион.Поэтому на свой вопрос ответ скорее всего Вы не получите.Так и собираетесь быть на форуме мистер Х ?
Аватара пользователя
Alex66
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:12 am
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Самому активному (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 100
Повысить репутацию Alex66Понизить репутацию Alex66

Re: Stag 300-4

Сообщение Vik.81 » Чт ноя 24, 2011 5:16 pm

Alex66 писал(а):Вы смотрели какое давление в коллекторе показывает программа? А причин может быть миллион.Поэтому на свой вопрос ответ скорее всего Вы не получите.Так и собираетесь быть на форуме мистер Х ?

А у меня прога не показывает давление в коллекторе. DGI версия 1.14.1.0 немогу понять почему я мистер х ,я вроде все заполнил , а при калибровке показывает 0.6 в колекторе
может после замены мембраны нужно что то еще делать ,например открыть закрыть клапан или еще что то ???
Ланос 1.5 .8 кл Stag 300-4 Tomaseto alaska дюзы 2.0
Аватара пользователя
Vik.81
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 4:12 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Vik.81Понизить репутацию Vik.81

Пред.

Вернуться в ГБО AC (Digitronic, STAG) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1