Результатов поиска: 140

Вернуться к листу благодарностей

Re: Настройки бензомозга.

Если кратковременная коррекция не приводит к стехиометрическому состоянию смесь за какое то количество циклов впрыска то выставляется долговременная коррекция.Сколько по времени это происходит величина заложенная программно индивидуально в каждом бензиновом ЭБУ.
Alex66
Пн янв 23, 2012 9:57 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оптимальная температура перехода.

Скажите пожалуйста при какой температуре оптимально переходить на газ (летом и зимой).
Сейчас с МАТРИКСом и КОМПАКТОМ при включенном прогреве мягко переходит при 35 градусах редуктора (так стояло и летом). Не нужно ли при морозах увеличить температуру перехода?
Если мягко переходит и затем нормальный ХХ, трогание под нагрузкой нормальное, то какие проблемы? Не мешайте машине работать. ;)
Alex66
Ср янв 25, 2012 10:31 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГБО 4 ... игры разума

Форд Галакси 2,0 (гбо 4 поколение, вариатор): на бензина все ОК, при езде на газе машина то едит нормально и набирает резво, то периодически впадает в депрессию : тяга и ускорение пропадают, глохнет после отпускания газа, макс. скорость до 100 км/ч, думаю что либо вариатор издевается либо форсунки газовые мне кровь пьют .... кто что думает ??????????????
Лучше подъехать к Сергею saad на нашем форуме и не о чем не думать. Голова меньше будет болеть.Вам ехать 68 км всего то.
Alex66
Вт янв 31, 2012 12:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Alex66
Вс фев 19, 2012 5:38 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: не роботоет круиз-контрол ?

Управление круизом чаще всего бывает с помощью вакуума. Возможно Вы нарушили где то вакуумный шланг при установке ГБО.
Alex66
Пн фев 20, 2012 10:23 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: не роботоет круиз-контрол ?

bedo77 писал(а):нет , ето другая шум не из форсунок шум едет и на бензине. но я могу битъ срокоинно что гбо здес нечего не повредил и не причем?

Если двигатель работает ровно на ХХ и больших оборотах, то Вашей вины скорее всего нет.
Alex66
Пн фев 20, 2012 11:24 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: не роботоет круиз-контрол ?

болшои спосибо. двиготелъ работает ровно, но когда начинается переход на газе прибовит двиготел шум и тохометр едет не много вниз, а когда все силиндри роботоет уже на газе шум слишно опятъ слабо и тохометр стоит хорошо как на бензин :o е
Переход должен практически не заметен. Выложите скрины настроек при работе на бензине и на газу, мы подскажем что там не так.
Alex66
Вт фев 21, 2012 12:46 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: как установить программы

Какую именно программу ГБО и какие проблемы возникают?
Alex66
Вт фев 28, 2012 11:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вариаторы "Microluch Hmel","Microluch Ind","Microluch Hall".

Yana писал(а):Здравствуйте!
Кто мне подскажет разницу между вариаторами Микролуч-Хмель, -Холл и -Инд. :?

Если вы задали вопрос в одной теме, то зачем дублировать его в другой.Тем более что я Вам дал полный ответ http://www.kostagas.com.ua/forum/variatory-operezheniya-ugla-zazhiganiya-uoz-t3129-200.html
Alex66
Ср фев 29, 2012 9:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вариаторы (Вопросы и ответы)

Здравствуйте!
Кто мне подскажет разницу между вариаторами "Microluch Hmel", "Microluch Ind", "Microluch Hall". :?
"Microluch Hall"-вариатор для автомобилей с цифровыми датчиками коленвала(датчики называются Hall).Форма сигнала у них - прямоугольные импульсы, как на рис: hall.jpg
"Microluch Hmel" и "Microluch Ind" отличаются между собой наличием трансформаторного выхода у "Microluch Hmel" Это требуют некоторые автомобили. Эти вариаторы для автомобилей с индуктивными датчиками, форма сигнала у них синусоидальная: ind.jpg
Alex66
Пн фев 27, 2012 9:59 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: STAG 300 v.1.14. на Мерседесе

Корректируют при разбалансах один банк, второй не имеет смысла. При 9мс на бензине у Вас около 13мс на газу, при 11.5мс на бензине около 15 мс на газу. Я бы приподнял давление чтобы успевать наполнить цилиндр на больших оборотах. Ну а в общем нормально. То что можно было вытянуть из версии 1.14- вытянули. :)
Alex66
Чт мар 01, 2012 10:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Alex66
Ср мар 07, 2012 12:17 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Международный женский день 8 марта!

Желаем Вам любви и счастья много,
Чтобы для грусти не было причин!
Пусть говорят, что это все от Бога,
А я считаю, - больше от мужчин!
lily_05.jpg

Всем женщинам компании KOSTAGAS и случайно попавшим на наш мужской форум. ;)
Alex66
Чт мар 08, 2012 1:13 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
Alex66
Ср мар 07, 2012 5:19 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Toyota RAV 4 ГБО Alfatrnic ECO

Красота как и всегда впрочем у Володи.
Alex66
Сб мар 17, 2012 11:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему