Результатов поиска: 19

Вернуться к листу благодарностей

Re: ГБО Pride на ГАЗ66

Да по баллонам вообще не переживайте - Вам любой подойдет, т.к. места хватит. Расход где-то до 40 литров.
loginza20994
Вс фев 22, 2015 12:08 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГБО Pride на ГАЗ66

Я думаю, что после установки гбо на автомобиль, расход у вас будет 35-37 литров газа. А про объемы? - у вас площадя позволяют ставить много баллонов)
kfitil
Ср фев 18, 2015 11:24 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ГБО Pride на ГАЗ66

Гбо на этот автомобиль ставится без проблем, а вот про баллон - тут сколько фантазия позволит, благо места хватает.
dotovasv
Вт фев 17, 2015 10:59 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как обстоят дела с установкой ГБО на автомобиль без возможности прошивки ECU (Subaru)?

По сути газовая система является зеркальным отображением бензиновой, в данной ситуации важен вопрос в правильной компоновке оборудования и правильной настройки. Современные газовые системы имеют более широкий диапазон настроек, откатать "правильно" бензиновую и газовую карту и все будет работать ;)
Oleg Kharkov
Пн фев 02, 2015 10:12 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Увеличение ресурса двигателя при установке ГБО Pride.

По опыту гаражных соседей могу сказать, что в среднем авто с установленной гбо, проходит на 10-15% больше до капиталки.
АлексейVladim
Вт фев 24, 2015 11:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в ДВС при установке ГБО Pride.

Ни слушай никого, лей в двигатель с гбо то масло, которое предписано заводом изготовителем авто.
АлексейVladim
Вт фев 24, 2015 11:38 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в ДВС при установке ГБО Pride.

Я на машине с установленной системой гбо использую обычное масло, рекомендованное производителем.
vavatiha
Пн фев 23, 2015 12:26 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Масло в ДВС при установке ГБО Pride.

Масло заливать специальное не нужно, родное масло после эксплуатации на пропане, намного дольше сохраняет свои кондиции и не темнеет.
ADMIN
Вс фев 22, 2015 11:46 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Использование ГБО Pride Dual Fuel на подготовленном внедорожнике, устойчивость к внешним воздействиям.

У меня у друга стоит гбо на дизельном Паджеро, ездит на охоту на нем - никаких проблем, когда лазит по лесам и пескам нет.
nikistall
Ср фев 25, 2015 9:21 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поездка в Европу и ГБО Pride. Могут ли возникнуть проблемы/вопросы?

И не только с Прайдом. Главное чтоб установку делали лицензированные предприятия. В этом случае они выдают свидетельство и все документы для подтверждения законности установки.
KOSTA
Вт фев 24, 2015 11:05 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как не "нарваться" на некачественный или б/у баллон?

Первое - требуйте сертификат на баллон для газовой установки! Второе - устанавливайте у тех, кто уже работает на рынке, и только в последнюю очередь визуальный контроль
tartar
Чт мар 12, 2015 12:40 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нештатный ЭБУ (Motec) и ГБО Pride. Возможна ли установка?

У меня знакомый пытался поставить гбо на Subaru WRX STI с неродными "мозгами" - не взлетело.
Роман_АА
Пт мар 13, 2015 5:35 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как оценить состояние баллона?

От типа газа изнашиваемость баллона точно мало зависит, ведь при разработке баллона для гбо его свойства обязательно учитываются.
Варламчик
Пн мар 16, 2015 10:25 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Использование ГБО Pride Dual Fuel на подготовленном внедорожнике, устойчивость к внешним воздействиям.

Систему гбо желательно использовать только для доездов к месту соревнований или "покатушек", а там уж только бензин.
ПетровичКО
Ср мар 18, 2015 11:16 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Использование ГБО Pride Dual Fuel на подготовленном внедорожнике, устойчивость к внешним воздействиям.

В штатном режиме использование гбо оправдано, в тяжелых условиях - нет, падают мощностные характеристики.
loginza21247
Ср мар 04, 2015 3:19 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему