Результатов поиска: 4

Вернуться к листу благодарностей

Re: BRC plug&drive после переполюсовки...

Доброе время уважаемые мастера! Мне удалось поставить аккумулятор наоборот... Сгорел 120A предохранитель в блоке авто и 15A в системе BRC. Поменял предохранители, на бензине все отлично, а после переключения на газ двигатель работает неустойчиво при нажатии на газ "захлебывается" и глохнет. Проблема заключается в полном отсутствии специалистов в радиусе 300км по этому оборудованию. Решил заказать интерфейс usb для эбу и как нибудь найти регулировочную карту на Tayger 3,2. Надеюсь что просто прошивка слетела. Подскажите пожалуйста какова вероятнось выхода из строя форсунок и датчиков гбо после кз? Могла ли частично сгореть плата ЭБУ? Подскажите пожалуйста ресурс где можно скачать регулировочные карты на Tayger. Машина не моя, надеюсь починить до приезда товарища который мне ее доверил :(

Настройки слетели. Так до Краснодара 100км. ;)
жора бмв
Пн мар 26, 2012 11:22 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Вы не авторизованы для чтения этого форума.
жора бмв
Сб апр 14, 2012 2:04 pm
 
Перейти в тему

Re: Большой расход газа

Подскажите пожалуйста почему может быть большой расход газа ГБО 4 Lovato.Автомобиль BMW 525I M20B25


Урок биологии. Учительница повесила картинки с хвостами птиц,потом вызвала Васю к доске и спросила:
-Иванов,скажи,что это за птица?
-Марья Семёновна,как можно птицу по ж..пе узнать?!
-Что?! А ну марш за отцом!
-На следующий день из-под двери учительской показывается голая мужская попа...Учительница:
-А ну угадайте,чей это папа пришёл?

А кто ставил гбо ответить не может? :)
жора бмв
Вс апр 15, 2012 8:53 am
 
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вариаторы опережения угла зажигания УОЗ.

Спасибо всем откликнувшимся. Да, я не специалист, я устанавливаю кондиционеры людям. Но мне это не помешало установить на свой автомобиль ГБО. Сам поставил, сам настроил. Уже год катаюсь и проблем нет. Правда, в Харькове был на учебе. А вариатор друзья посоветовали поставить. Уже километров 400 проехал. Честно говоря никакого эффекта не почувствовал. Расход как был, так и остался в районе 11 литров. У меня VW Caddy, 1.4, 16 клапанов. Как обещали сумасшедшую динамику, я не чувствую. При трогании все равно чувствую провал, а обещали, что не будет. Разве, что утешаю себя тем, что клапана не так сильно нагреваются. Добавился еще один кизяк: когда трогаешься без прогазовки, и сразу же нажимаешь педаль сцепления, обороты подскакивают до 2000 и потом долго возвращаются до отметки 800. Не очень приятно, особенно в пробках. Пробовал и на бензине, и с заглушкой, эффект не наблюдается.
В общем сомнительная покупка, но буду ездить. На вторую машину ставить не буду.


Если у вас не поучилось настроить это не значит что вариаторы не работают :)
жора бмв
Вт апр 24, 2012 10:04 pm
 
Перейти в форум
Перейти в тему