Горит чек на датчике уровня газа Alfatronic

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Горит чек на датчике уровня газа Alfatronic

Сообщение Nikolai2110 » Чт фев 22, 2018 7:55 am

Здравствуйте. У меня проблема с alfatronic eco , загорелся чек на датчике уровня газа, обращаюсь за помощью к специалистам- все как один говорят что alfatronic полная хрень, подключиться к мозгам очень проблематично, так же как и настроить их. Советуют менять на Стаг. Я из Кривого Рога. Дайте какой-то совет, может мастера нормального нужно искать, или действительно менять?
Nikolai2110
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2018 11:03 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Кривой Рог
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Nikolai2110Понизить репутацию Nikolai2110

Re: Горит чек на датчике уровня газа Alfatronic

Сообщение ADMIN » Сб фев 24, 2018 9:45 am

Nikolai2110 писал(а):Здравствуйте. У меня проблема с alfatronic eco , загорелся чек на датчике уровня газа, обращаюсь за помощью к специалистам- все как один говорят что alfatronic полная хрень, подключиться к мозгам очень проблематично, так же как и настроить их. Советуют менять на Стаг. Я из Кривого Рога. Дайте какой-то совет, может мастера нормального нужно искать, или действительно менять?



Добрый день, нам жаль, что низкая квалификация или желание подзаработать тех к кому вы обращались. Перезвоните по тел 050 359 66 01, мы Вам поможем и подскажем к кому обратиться с вашей проблемой.
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99


Вернуться в ГБО ALFATRONIC (Альфатроник) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Иван и гости: 0