Спасибо ребятам с КОСТА ГАЗ

Отзывы об установщиках ГБО
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Спасибо ребятам с КОСТА ГАЗ

Сообщение Влад » Чт ноя 04, 2010 11:58 pm

Спасибо СТО КОСТА ГАЗ за хорошую работу и профессиональный подход. Написал изначально в форум и прозвонил и объехал несколько фирм в Харькове. В итоге остановился на вашем СТО т.к. были рекомендации знакомых, а другие установщики.. было видно, боялись браться за такую установку. Да и бюджет установки посчитали который меня устроил.В поставил у них на свой танк(Тойота секвойя) систему Зенит. Заранее предупредили что установка займет мин 2 дня. Итог: Машина едет на газу отлично). Обещали добавить фото установки на сайт(Добавили). Буду рекомендовать знакомым и друзьм! :)
Последний раз редактировалось Влад Ср фев 15, 2012 5:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Спасибо ребятам с КОСТА ГАЗ

Сообщение Иван Грозный » Пт ноя 05, 2010 6:02 pm

Влад писал(а):Спасибо СТО КОСТА ГАЗ за хорошую работу и профессиональный подход. Написал изначально в форум и прозвонил и объехал несколько фирм в Харькове. В итоге остановился на вашем СТО т.к. были рекомендации знакомых, а другие установщики.. было видно, боялись браться за такую установку. Да и бюджет установки посчитали который меня устроил.В поставил у них на свой танк(Тойота секвойя) систему Зенит. Заранее предупредили что установка займет мин 2 дня. Итог: Машина едет на газу отлично). Обещали добавить фото установки на сайт(Добавили). Буду рекомендовать знакомым и друзьм! :)


И каков расход газа по сравнению с бензином? Чеки не выбивают? Машина американец?
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик
Аватара пользователя
Иван Грозный
Полковник
Полковник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:05 pm
Откуда: Москва-Воронеж

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 2
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Город: Москва-Воронеж
Возраст: 41
Заслуженная репутация: 46
Повысить репутацию Иван ГрозныйПонизить репутацию Иван Грозный

Re: Спасибо ребятам с КОСТА ГАЗ

Сообщение Влад » Чт ноя 18, 2010 8:33 pm

Иван Грозный писал(а):
Влад писал(а):Спасибо СТО КОСТА ГАЗ за хорошую работу и профессиональный подход. Написал изначально в форум и прозвонил и объехал несколько фирм в Харькове. В итоге остановился на вашем СТО т.к. были рекомендации знакомых, а другие установщики.. было видно, боялись браться за такую установку. Да и бюджет установки посчитали который меня устроил.В поставил у них на свой танк(Тойота секвойя) итальянскую систему Зенит. Заранее предупредили что установка займет мин 2 дня. Итог: Машина едет на газу отлично). Обещали добавить фото установки на сайт(Добавили). Буду рекомендовать знакомым и друзьм! :)


И каков расход газа по сравнению с бензином? Чеки не выбивают? Машина американец?


Работает отлично, ставили летом, чеки были но разобрались с ними быстро)а расход :) Когда газ был по 3.80 я даже и не смотрел на расход.. так как дешевле в 2 раза и так получалось..
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Спасибо ребятам с КОСТА ГАЗ

Сообщение KOSTA » Чт ноя 18, 2010 11:46 pm

Спасибо за отзывы, стараемся. Не всегда получается отработать на все 100, но все же стремимся к этому. Желаем приятной экономии! ;)
www.pride-gas.com
https://www.youtube.com/watch?v=9_BZYHDp8a4#t=149
Аватара пользователя
KOSTA
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:25 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Основатель форума (1) Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 99
Повысить репутацию KOSTAПонизить репутацию KOSTA

Re: Спасибо ребятам с КОСТА ГАЗ

Сообщение Влад » Ср фев 15, 2012 5:22 pm

KOSTA писал(а):Спасибо за отзывы, стараемся. Не всегда получается отработать на все 100, но все же стремимся к этому. Желаем приятной экономии! ;)


Мне нравится подход вашей компании.Периодически звонят напоминают о ТО, рассказывают о новинках. Ставил у вас гбо на 2 машины в Харькове. Направлял к вам друзей. Недовольных не помню. Полтора года я проездил на Секвое продал :) пока в Киев не перебрался. Новый хозяин звонил недавно, просит помочь. Помыли ему машину и видимо мозгам гбо смерть, хочет снять тот Зенит и установить Ланди. Что вы посоветуете?
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Спасибо ребятам с КОСТА ГАЗ

Сообщение KOSTA » Ср фев 15, 2012 5:46 pm

Ланди пока на 8 цил. нет. Могу посоветовать Альфатроник 8 цил. Думаю все будет пучком ;)
www.pride-gas.com
https://www.youtube.com/watch?v=9_BZYHDp8a4#t=149
Аватара пользователя
KOSTA
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:25 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Основатель форума (1) Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 99
Повысить репутацию KOSTAПонизить репутацию KOSTA

Re: Спасибо ребятам с КОСТА ГАЗ

Сообщение Влад » Чт фев 16, 2012 10:34 am

KOSTA писал(а):Ланди пока на 8 цил. нет. Могу посоветовать Альфатроник 8 цил. Думаю все будет пучком ;)



Подскажите когда ему перезвонить? В личку напишите если не трудно.
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Спасибо ребятам с КОСТА ГАЗ

Сообщение ADMIN » Чт фев 16, 2012 12:12 pm

Влад писал(а):
KOSTA писал(а):Ланди пока на 8 цил. нет. Могу посоветовать Альфатроник 8 цил. Думаю все будет пучком ;)



Подскажите когда ему перезвонить? В личку напишите если не трудно.



Ответил.
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Re: Спасибо ребятам с КОСТА ГАЗ

Сообщение жора бмв » Чт фев 16, 2012 2:39 pm

Всем привет. Нашел ребят по сайту. Приезжал пару раз уже на ТО в КОСТА ГАЗ и настраивал свою бмв 520. Впечатление очень положительное. Предыдущие установщики с Песочина никак не могли карты укатать на стаге. Морочили голову долго. Вроде в начале едет хорошо, потом начинается ж.. В итоге решил поехать на пер. Кузнечный. Звонил заранее записывался на время. Большой сервис, но цены оказались на удивление очень демократичные. Администратор на сто очень общительный :) Итог. Карты накатали. Расход и динамика намного улучшилась. Советую знакомым. Напоминаю про талоны на газ Шелл. :roll:
жора бмв
Полковник
Полковник
Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 9:50 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 3
Активному участнику форума (1) За 100 сообщений (1) За 200 сообщений (1)
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Город: харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 34
Заслуженная репутация: 26
Повысить репутацию жора бмвПонизить репутацию жора бмв

Re: Спасибо ребятам с КОСТА ГАЗ

Сообщение ADMIN » Вс мар 04, 2012 1:15 pm

жора бмв писал(а):Всем привет. Нашел ребят по сайту. Приезжал пару раз уже на ТО в КОСТА ГАЗ и настраивал свою бмв 520. Впечатление очень положительное. Предыдущие установщики с Песочина никак не могли карты укатать на стаге. Морочили голову долго. Вроде в начале едет хорошо, потом начинается ж.. В итоге решил поехать на пер. Кузнечный. Звонил заранее записывался на время. Большой сервис, но цены оказались на удивление очень демократичные. Администратор на сто очень общительный :) Итог. Карты накатали. Расход и динамика намного улучшилась. Советую знакомым. Напоминаю про талоны на газ Шелл. :roll:


Спасибо за отзыв :)
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

След.

Вернуться в Отчеты об установках ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0