Вопрос по Renault Safrane

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: Вопрос по Renault Safrane

Сообщение Andrew81 » Сб дек 17, 2011 4:21 pm

Всем добрый день. Хочу дополнить обсуждение по Renault Safran. Я являюсь хозяином данного автомобиля :) . Ситуация следующая. Пользователь yarik77 немного неправильно меня понял. Фраза: "Типа 15сек поработает на газу и глохнет что только не крутили толку ноль, а ещё говорит подачу газа на Кosta Gas влепили в патрубок хол.хода", относится не к Кosta Gas, а к другой фирме по установке ГБО. К Кosta Gas у меня лично вопросов нету, протестировали всю машину, установили ГБО, вместо эмулятора Е4 установили специально под мой двигатель Голландское сопротивление с Renault. Теперь всё хорошо работает. ;)
Andrew81
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 3:44 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Andrew81Понизить репутацию Andrew81

Re: Вопрос по Renault Safrane

Сообщение Влад » Вт янв 03, 2012 11:49 am

Andrew81 писал(а):Всем добрый день. Хочу дополнить обсуждение по Renault Safran. Я являюсь хозяином данного автомобиля :) . Ситуация следующая. Пользователь yarik77 немного неправильно меня понял. Фраза: "Типа 15сек поработает на газу и глохнет что только не крутили толку ноль, а ещё говорит подачу газа на Кosta Gas влепили в патрубок хол.хода", относится не к Кosta Gas, а к другой фирме по установке ГБО. К Кosta Gas у меня лично вопросов нету, протестировали всю машину, установили ГБО, вместо эмулятора Е4 установили специально под мой двигатель Голландское сопротивление с Renault. Теперь всё хорошо работает. ;)



Странно когда посторонний человек(ярик77) несет чепуху на 3 страницах. А потом выглядит глупо, когда хозяин машины в итоге описывает истинную картину. KOSTA GAS большие молодцы, так как решили сложный вопрос.
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Вопрос по Renault Safrane

Сообщение KOSTA » Вт янв 03, 2012 12:52 pm

Влад писал(а):
Andrew81 писал(а):Всем добрый день. Хочу дополнить обсуждение по Renault Safran. Я являюсь хозяином данного автомобиля :) . Ситуация следующая. Пользователь yarik77 немного неправильно меня понял. Фраза: "Типа 15сек поработает на газу и глохнет что только не крутили толку ноль, а ещё говорит подачу газа на Кosta Gas влепили в патрубок хол.хода", относится не к Кosta Gas, а к другой фирме по установке ГБО. К Кosta Gas у меня лично вопросов нету, протестировали всю машину, установили ГБО, вместо эмулятора Е4 установили специально под мой двигатель Голландское сопротивление с Renault. Теперь всё хорошо работает. ;)



Странно когда посторонний человек(ярик77) несет чепуху на 3 страницах. А потом выглядит глупо, когда хозяин машины в итоге описывает истинную картину. KOSTA GAS большие молодцы, так как решили сложный вопрос.


Влад, не стоит так критично... :| Всем людям свойственно ошибаться.
www.pride-gas.com
https://www.youtube.com/watch?v=9_BZYHDp8a4#t=149
Аватара пользователя
KOSTA
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:25 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Основатель форума (1) Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 99
Повысить репутацию KOSTAПонизить репутацию KOSTA

Re: Вопрос по Renault Safrane

Сообщение Влад » Вт янв 03, 2012 2:38 pm

KOSTA писал(а):
Влад писал(а):
Andrew81 писал(а):Всем добрый день. Хочу дополнить обсуждение по Renault Safran. Я являюсь хозяином данного автомобиля :) . Ситуация следующая. Пользователь yarik77 немного неправильно меня понял. Фраза: "Типа 15сек поработает на газу и глохнет что только не крутили толку ноль, а ещё говорит подачу газа на Кosta Gas влепили в патрубок хол.хода", относится не к Кosta Gas, а к другой фирме по установке ГБО. К Кosta Gas у меня лично вопросов нету, протестировали всю машину, установили ГБО, вместо эмулятора Е4 установили специально под мой двигатель Голландское сопротивление с Renault. Теперь всё хорошо работает. ;)



Странно когда посторонний человек(ярик77) несет чепуху на 3 страницах. А потом выглядит глупо, когда хозяин машины в итоге описывает истинную картину. KOSTA GAS большие молодцы, так как решили сложный вопрос.


Влад, не стоит так критично... :| Всем людям свойственно ошибаться.



Есть такая поговорка: Слово серебро, молчание золото ;) это ярику на память.
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Вопрос по Renault Safrane

Сообщение yarik77 » Вс янв 22, 2012 10:59 am

Вышло недорозумение(в подробностях описывать не стану) за которое приходиться краснеть. Перед Коsta Gas личный пардон ...
yarik77
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:05 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Kiev
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 34
Заслуженная репутация: -5
Повысить репутацию yarik77Понизить репутацию yarik77

Re: Вопрос по Renault Safrane

Сообщение mustangt220 » Пн янв 23, 2012 6:56 pm

Andrew81 писал(а):вместо эмулятора Е4 установили специально под мой двигатель Голландское сопротивление с Renault.

У меня тоже сафран, столкнулись с такой же проблемой. Не подскажите какое именно сопротивление, и куда его поставить ? :)
mustangt220
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:54 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Харьков
Возраст: 22
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию mustangt220Понизить репутацию mustangt220

Re: Вопрос по Renault Safrane

Сообщение arthurchemeris » Вт окт 04, 2016 12:49 pm

Здравствуйте! Ув. Администраторы, столкнулся с ряд проблемами при установке 4 поколение.
Рено Сафран 96год 2.2 12 клапанным мотором, 4 цилиндровый двигатель, РЕНИКС!
Установили подкаподку, STAG GoFast не видит форсунки, есть ли какие-то предложение по этому поводу, до этого стояло 2 поколение, но оно мне не нравиться, я решил машину перевести на 4 поколение, но пока без успешно, сегодня поменял STAG GoFast (так как он мне не подходит) и заказал STAG 4 (плюс или Eco) жду может там все будет работать, но я так понимаю, мне еще эмулятор нужен помогите выбрать (предлагают взять Эмулятор LOGO, но я не знаю подойдет он мне или нет?) Помогите пожалуйста, уже сил нет, GoFast вообще отказывается работать, с рениксом, уже даже не знаю что делать.
Вроде читал что проблему решили каким-то эмулятором ДАЙТЕ НАЗВАНИЕ ЕГО и какой STAG использовали?
Заранее благодарен
С уважение Артур
arthurchemeris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 12:34 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию arthurchemerisПонизить репутацию arthurchemeris

Re: Вопрос по Renault Safrane

Сообщение Железный » Чт окт 06, 2016 1:33 pm

arthurchemeris писал(а):Здравствуйте! Ув. Администраторы, столкнулся с ряд проблемами при установке 4 поколение.
Рено Сафран 96год 2.2 12 клапанным мотором, 4 цилиндровый двигатель, РЕНИКС!
Установили подкаподку, STAG GoFast не видит форсунки, есть ли какие-то предложение по этому поводу, до этого стояло 2 поколение, но оно мне не нравиться, я решил машину перевести на 4 поколение, но пока без успешно, сегодня поменял STAG GoFast (так как он мне не подходит) и заказал STAG 4 (плюс или Eco) жду может там все будет работать, но я так понимаю, мне еще эмулятор нужен помогите выбрать (предлагают взять Эмулятор LOGO, но я не знаю подойдет он мне или нет?) Помогите пожалуйста, уже сил нет, GoFast вообще отказывается работать, с рениксом, уже даже не знаю что делать.
Вроде читал что проблему решили каким-то эмулятором ДАЙТЕ НАЗВАНИЕ ЕГО и какой STAG использовали?
Заранее благодарен
С уважение Артур


И в каком городе такое безобразие происходит? :lol:
Железный
лейтенант
лейтенант
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 11:12 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 42
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ЖелезныйПонизить репутацию Железный

Re: Вопрос по Renault Safrane

Сообщение arthurchemeris » Чт окт 06, 2016 10:51 pm

Город Кировоград, сегодня завелась уже установили STAG 4 PLUS с ЭМУЛЯТОРОМ AEB RENIX, но проблема в другом уже когда работает на газу и если принудительно перевести авто на бензин, она просто глохнет такое ощущение что идет две смеси ее просто заливает...
arthurchemeris
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2016 12:34 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию arthurchemerisПонизить репутацию arthurchemeris

Re: Вопрос по Renault Safrane

Сообщение tech_kosta_gas » Вт окт 11, 2016 10:55 am

Нормально будет работать на 2-ом поколении с эмулятором реникс и родным смесителем на дроссель.
tech_kosta_gas
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб дек 27, 2014 6:55 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию tech_kosta_gasПонизить репутацию tech_kosta_gas

Пред.

Вернуться в Вопросы по эксплуатации ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7