COMPACT ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: COMPACT (ZENIT PRO) ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение gkolomiec » Чт окт 14, 2010 6:20 pm

Я по натуре концерватор!Долго собирался поставить компакт (У Кости ещё на выставке в Киеве отобрал!!! :D :D :D ) и вот наконец сбылась мечта "идиота".Поставили на ВАЗ 2110.Немогу понять откуда у вас такая огромная экономия во времени установки!Да проводов в половину менше,но каких,МАП датчик,проводка на кнопу и разьём интерфейса,да ещё темп форсов.Дак этож всё не пояется лишние пол часа работы.По настройкам согласен намного упростили,тоже жаль,что нет темп.форсов(здорово помагает).Ну а вообщем впечатления нормалное.Как поставлю хотябы третюю часть компактов от установленных зенитов,тогда буду судить!!! :lol: :lol: А пока будем делиться впичатлениями!Всем удачи!
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!

За это сообщение автора gkolomiec поблагодарили - 2:
Саша, KOSTA
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: COMPACT (ZENIT PRO) ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение KOSTA » Сб окт 16, 2010 8:53 am

gkolomiec писал(а):Я по натуре концерватор!Долго собирался поставить компакт (У Кости ещё на выставке в Киеве отобрал!!! :D :D :D ) и вот наконец сбылась мечта "идиота".Поставили на ВАЗ 2110.Немогу понять откуда у вас такая огромная экономия во времени установки!Да проводов в половину менше,но каких,МАП датчик,проводка на кнопу и разьём интерфейса,да ещё темп форсов.Дак этож всё не пояется лишние пол часа работы.По настройкам согласен намного упростили,тоже жаль,что нет темп.форсов(здорово помагает).Ну а вообщем впечатления нормалное.Как поставлю хотябы третюю часть компактов от установленных зенитов,тогда буду судить!!! :lol: :lol: А пока будем делиться впичатлениями!Всем удачи!


Спасибо за объективный ответ Гена! И добро пожаловать на наш форум! :) К стати о форсах, мы рекомендуем ставить Компакты с форсунками в пластиковом корпусе, чтобы перепады температуры меньше отражались на параметрах этих форсунок.
www.pride-gas.com
https://www.youtube.com/watch?v=9_BZYHDp8a4#t=149
Аватара пользователя
KOSTA
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:25 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Основатель форума (1) Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 99
Повысить репутацию KOSTAПонизить репутацию KOSTA

Re: COMPACT (ZENIT PRO) ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Артем Донецкий » Сб окт 16, 2010 2:58 pm

А что Компакт лучше Зенита? Может мне переустановить? Цена вопроса?

За это сообщение автора Артем Донецкий поблагодарили - 2:
ADMIN, Саша
Артем Донецкий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 2:38 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Артем ДонецкийПонизить репутацию Артем Донецкий

Re: COMPACT (ZENIT PRO) ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение gkolomiec » Вс окт 17, 2010 5:26 pm

KOSTA писал(а):
gkolomiec писал(а):Я по натуре концерватор!Долго собирался поставить компакт (У Кости ещё на выставке в Киеве отобрал!!! :D :D :D ) и вот наконец сбылась мечта "идиота".Поставили на ВАЗ 2110.Немогу понять откуда у вас такая огромная экономия во времени установки!Да проводов в половину менше,но каких,МАП датчик,проводка на кнопу и разьём интерфейса,да ещё темп форсов.Дак этож всё не пояется лишние пол часа работы.По настройкам согласен намного упростили,тоже жаль,что нет темп.форсов(здорово помагает).Ну а вообщем впечатления нормалное.Как поставлю хотябы третюю часть компактов от установленных зенитов,тогда буду судить!!! :lol: :lol: А пока будем делиться впичатлениями!Всем удачи!


Спасибо за объективный ответ Гена! И добро пожаловать на наш форум! :) К стати о форсах, мы рекомендуем ставить Компакты с форсунками в пластиковом корпусе, чтобы перепады температуры меньше отражались на параметрах этих форсунок.

Костя это понятно,что в пластиковом корпусе,но ценовая политика меняется и качество нашего газа,что никакие филтра неспасают бедные форсы.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: COMPACT (ZENIT PRO) ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение doktorgas » Вс окт 17, 2010 7:01 pm

Артем Донецкий писал(а):А что Компакт лучше Зенита? Может мне переустановить? Цена вопроса?


Пока не надо торопиться. Не все так гладко :?
doktorgas
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 8:23 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Город: Ахтырка
Возраст: 0
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию doktorgasПонизить репутацию doktorgas

Re: COMPACT (ZENIT PRO) ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Артем Донецкий » Вс окт 17, 2010 11:11 pm

doktorgas писал(а):
Артем Донецкий писал(а):А что Компакт лучше Зенита? Может мне переустановить? Цена вопроса?


Пока не надо торопиться. Не все так гладко :?


А подробнее можно?
Артем Донецкий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 2:38 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Артем ДонецкийПонизить репутацию Артем Донецкий

Re: COMPACT (ZENIT PRO) ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение Иван Грозный » Ср окт 20, 2010 9:09 pm

Артем Донецкий писал(а):
doktorgas писал(а):
Артем Донецкий писал(а):А что Компакт лучше Зенита? Может мне переустановить? Цена вопроса?


Пока не надо торопиться. Не все так гладко :?


А подробнее можно?


Не надо вам ничего переустанавливать пока, обычно новые системы "доводятся" 3-6месяцев под особенности нашего рынка. А после этого срока можно и подумать. Компакт реально альтернатива системе Стаг, дешевле, но корпус пластиковый, мыть двигатель очень не рекомендую.
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик
Аватара пользователя
Иван Грозный
Полковник
Полковник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:05 pm
Откуда: Москва-Воронеж

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 2
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Город: Москва-Воронеж
Возраст: 41
Заслуженная репутация: 46
Повысить репутацию Иван ГрозныйПонизить репутацию Иван Грозный

Re: COMPACT (ZENIT PRO) ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение KOSTA » Чт окт 21, 2010 9:17 am

Иван Грозный писал(а):
Не надо вам ничего переустанавливать пока, обычно новые системы "доводятся" 3-6месяцев под особенности нашего рынка. А после этого срока можно и подумать. Компакт реально альтернатива системе Стаг, дешевле, но корпус пластиковый, мыть двигатель очень не рекомендую.


Плата покрыта специальной защитной пленкой + лак, убить его очень тяжело даже водой. Корпус достаточно надежный и герметичный, кто хочет перестраховаться, может дополнительно сам промазать щели герметиком (особенно рекомендую на ланосах) ;)
www.pride-gas.com
https://www.youtube.com/watch?v=9_BZYHDp8a4#t=149

За это сообщение автора KOSTA поблагодарили - 2:
ADMIN, Саша
Аватара пользователя
KOSTA
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:25 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Основатель форума (1) Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 99
Повысить репутацию KOSTAПонизить репутацию KOSTA

Re: COMPACT (ZENIT PRO) ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Сообщение gkolomiec » Пт окт 22, 2010 7:27 pm

Извините мужики немножко не по теме зенита,но думаю комуто будет интересно.Пришла машинка с БРС Секвентом 24-MY07,при мойке двигателя,как обычно залили блок водой.Блок сдох!Поверите воды было пол корпуса!Ради эксперемента,(с разрешения хозяина) высушил плату феном,взял медицинский спирт(достал с заначки...)облил плату и мягкой кистью протёр все места окисления.Снова подсушил поставил на место.Комп соеденился,запрограмировал и машинка заработала!Хозяин прыгал до потолка,честно говоря я сам не ожидал. Может кому сгодится мой эксперемент! Вообщем даже Итальяшка без 100грамм работать нехочет!!! :lol: :lol: :lol:
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Сообщение пользеватель » Пт окт 22, 2010 8:27 pm

Добрый вечер костагаз, во первых ребята хочу извиниться перед вами за утренние строки, а во вторых хочу вас поблагодарить за то, что вы всё таки не оставили меня с моей проблемой один на один и этим самым поступком доказали, что вы действительно профи в своём деле.И я в очередной раз убедился,что порядочней и надёжней фирмы по установке и ремонту гбо в городе Харькове пока нет.С уважением ваш постоянный клиент Игорь.
пользеватель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 9:07 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию пользевательПонизить репутацию пользеватель

Пред.След.

Вернуться в ГБО GAS ITALY (ZENIT, Mimgas, compact) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0