Видео пресс-релиз‬‏ - KOSTA GAS

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Видео пресс-релиз‬‏ - KOSTA GAS

Сообщение stas_buka » Вт авг 09, 2011 9:47 am

Экономия и практичность, забота об экологии и реальная финансовая выгода, универсализация вашего авто по топливу и простота эксплуатации, – все это – газобаллонное оборудование от компании KOSTA GAS.

Компания предлагает установку самого современного ГБО от мировых производителей: инжекторные системы Alfatronic, Pegasus, Landi; баллоны премиум-класса SAKA; форсунки Alfatronic (Rail); редукторы Alfatronic, Tomasetto и много другое. Все устанавливаемые компоненты ГБО – продукция высокого качества, надежная и безопасная.

KOSTA GAS предоставляет полный комплекс услуг: установку, обслуживание, ремонт газобаллонного оборудования, переоборудование автопарков предприятий, продажа ГБО и комплектующих оптом и в розницу. Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству торгующие организации и установщиков ГБО Украины и СНГ. Обеспечиваем информационную поддержку на форуме и сертифицированном СТО, где каждый клиент может получить авторитетную консультацию по любым вопросам. KOSTA GAS – работаем с душой!

Компания KOSTA GAS благодарит телекомпанию «Триолан» за помощь в создании промо-ролика о нашей компании.
А почему бы и нет!
Аватара пользователя
stas_buka
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 413
Изображения: 176
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 6:08 pm
Откуда: г. Харьков

Invitations sent: 3
Successful invitations: 3
Рекорды: 9
Награды: 9
Создатель форума (2) За дизайнерское оформление (1) Активному участнику форума (1) За 100 сообщений (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 27
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию stas_bukaПонизить репутацию stas_buka

Вернуться в Конференции, семинары видео гбо, фотоотчеты, видео-презентации

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0