Как мне установили Зенит

Отзывы об установщиках ГБО
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: Как мне установили Зенит

Сообщение gkolomiec » Ср ноя 24, 2010 7:44 pm

Скорее всего здесь сиграла роль цена,но не качество!Я лично в телефонном разговоре посоветовал куда обротится.Не стал приглошать к себе потому-что ко мне далеко ехать,посоветовал Денецкавтогаз Олег Иванович директор.Это мой хороший товарищь и не плохие ребята там работают.Костя их знает.Но почемуто меня не послушали.Зачем тогда спрашивать совета у спецов.Непонятно."Я мзду не беру!!! За Державу обидно!!!"
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Как мне установили Зенит

Сообщение Jasmin » Ср ноя 24, 2010 8:55 pm

gkolomiec писал(а):Скорее всего здесь сиграла роль цена,но не качество!Я лично в телефонном разговоре посоветовал куда обротится.Не стал приглошать к себе потому-что ко мне далеко ехать,посоветовал Денецкавтогаз Олег Иванович директор.Это мой хороший товарищь и не плохие ребята там работают.Костя их знает.Но почемуто меня не послушали.Зачем тогда спрашивать совета у спецов.Непонятно."Я мзду не беру!!! За Державу обидно!!!"



Нив коем случае не хотела обижать своим поведением уважаемых форумчан и в частности Вас gkolomiec. Я выясняла для себя информацию, и спасибо всем огромное, за советы и внимание. Почему выбрала "ЕвроГаз":так как приходиться самой "рисовать" украинских знаменитостей - экономия при одинаковой( по их словам) комплектации. Еще раз приношу свои извенения, если что не так.
"Меня легко удовлетворить лучшим" "Делайте добро людям, зло, к сожалению, само получается"
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 4:52 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию JasminПонизить репутацию Jasmin

Re: Как мне установили Зенит

Сообщение gkolomiec » Ср ноя 24, 2010 9:02 pm

Jasmin писал(а):
gkolomiec писал(а):Скорее всего здесь сиграла роль цена,но не качество!Я лично в телефонном разговоре посоветовал куда обротится.Не стал приглошать к себе потому-что ко мне далеко ехать,посоветовал Денецкавтогаз Олег Иванович директор.Это мой хороший товарищь и не плохие ребята там работают.Костя их знает.Но почемуто меня не послушали.Зачем тогда спрашивать совета у спецов.Непонятно."Я мзду не беру!!! За Державу обидно!!!"



Нив коем случае не хотела обижать своим поведением уважаемых форумчан и в частности Вас gkolomiec. Я выясняла для себя информацию, и спасибо всем огромное, за советы и внимание. Почему выбрала "ЕвроГаз":так как приходиться самой "рисовать" украинских знаменитостей - экономия при одинаковой( по их словам) комплектации. Еще раз приношу свои извенения, если что не так.

Jasmin есть ещё опыт!Который не купиш!Но я своё слово всегда держу!Будут проблемы звоните не стесняйтесь,всегда помогу и словом и делом!
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Как мне установили Зенит

Сообщение Иван Грозный » Чт ноя 25, 2010 10:29 pm

Jasmin писал(а):Станция называется "ЕвроГаз" в г. Донецке по ул. Щорса с левой стороны не доезжая до светофора на пр. Таманский.
Всем сапасибо за коментарии и советы, будем действовать! :)


Отпишитесь чем закончится, ок?
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик
Аватара пользователя
Иван Грозный
Полковник
Полковник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:05 pm
Откуда: Москва-Воронеж

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 2
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Город: Москва-Воронеж
Возраст: 41
Заслуженная репутация: 46
Повысить репутацию Иван ГрозныйПонизить репутацию Иван Грозный

Re: Как мне установили Зенит

Сообщение Jasmin » Пт ноя 26, 2010 8:35 pm

Вчера у меня на приборной панели загорелся чик( индикатор неисправности систем двигателя). Установщик посоветовал покататься 50-100 км, а потом заехать на диагностику. Мне это предложение не понравилось, т.к. я после установки оборудования свою машину перестала узнавать. Вместо + одни -…. Не долго думая решила эти километры прокатать более рационально. Поехала в гости к Gkolomiecу.
"Меня легко удовлетворить лучшим" "Делайте добро людям, зло, к сожалению, само получается"
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 4:52 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию JasminПонизить репутацию Jasmin

Re: Как мне установили Зенит

Сообщение Иван Грозный » Пт ноя 26, 2010 8:51 pm

Jasmin писал(а):Вчера у меня на приборной панели загорелся чик( индикатор неисправности систем двигателя). Установщик посоветовал покататься 50-100 км, а потом заехать на диагностику. Мне это предложение не понравилось, т.к. я после установки оборудования свою машину перестала узнавать. Вместо + одни -…. Не долго думая решила эти километры прокатать более рационально. Поехала в гости к Gkolomiecу.


Вы уже съездили к Геннадию или завтра поедете? Ребята -установщики диагностировали машину перед установкой? Зажигание? Свечи? Провода? Машине сколько лет и пробег какой? Просто есть тенденция что на газу вылазят "болячки" которые спят еще на бензине. Еще и похолодало ближе к минусу.
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик
Аватара пользователя
Иван Грозный
Полковник
Полковник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:05 pm
Откуда: Москва-Воронеж

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 2
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Город: Москва-Воронеж
Возраст: 41
Заслуженная репутация: 46
Повысить репутацию Иван ГрозныйПонизить репутацию Иван Грозный

Re: Как мне установили Зенит

Сообщение Jasmin » Пт ноя 26, 2010 9:43 pm

Gkolomiec меня любезно принял. К моей машинке отнеслись очень внимательно, просмотрели все- от проводов до «мозгов» что называется. Чем больше он ее диагностировал, тем больше было его удивление и нареканий к работе. Единственный «+» это сам баллон хороший. Хоть что-то ))) Установка все-таки Зенит. Если укажу неверные названия или термины, не судите строго, Gkolomiec поправьте плиз!

Теперь о «боках»: 1)поставили низкоскоростные катушки 3 ОМ.
2)не настроены компенсации
3)сделали очень маленькое вентиляционное отверстие, в которое не поставили стакан и газовые трубки терлись об острые края кузова.
4) перегнули на излом газовый шланг, сама спустилась в яму, чтобы посмотреть на творчество, трубка согнута под углом 90 градусов при входе в кузов.

Думаю это далеко не весь перечень, который мне озвучили и показали.

Что было исправлено: 1) заменили катушки на более скоростные.
2) настроили компенсации
3) очень долго гоняли по двум компьютерам , что-то настраивали…
Остальные неполадки решила оставить на десерт своим установщикам. Гена и так с моей машиной полдня провозился, проявляя истинный альтруизм. Он и его помощники умнички, сразу видно – специалисты с большим стажем. Gkolomiec отличный мастер и душевный человек у которого можно брать уроки по красноречию и ораторскому искусству ;) :D
Приятно оказаться в умелых мужских руках! :)
"Меня легко удовлетворить лучшим" "Делайте добро людям, зло, к сожалению, само получается"
Аватара пользователя
Jasmin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 4:52 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию JasminПонизить репутацию Jasmin

Re: Как мне установили Зенит

Сообщение Иван Грозный » Пт ноя 26, 2010 9:58 pm

Jasmin писал(а):Gkolomiec меня любезно принял. К моей машинке отнеслись очень внимательно, просмотрели все- от проводов до «мозгов» что называется. Чем больше он ее диагностировал, тем больше было его удивление и нареканий к работе. Единственный «+» это сам баллон хороший. Хоть что-то ))) Установка все-таки Зенит. Если укажу неверные названия или термины, не судите строго, Gkolomiec поправьте плиз!

Теперь о «боках»: 1)поставили низкоскоростные катушки 3 ОМ.
2)не настроены компенсации
3)сделали очень маленькое вентиляционное отверстие, в которое не поставили стакан и газовые трубки терлись об острые края кузова.
4) перегнули на излом газовый шланг, сама спустилась в яму, чтобы посмотреть на творчество, трубка согнута под углом 90 градусов при входе в кузов.

Думаю это далеко не весь перечень, который мне озвучили и показали.

Что было исправлено: 1) заменили катушки на более скоростные.
2) настроили компенсации
3) очень долго гоняли по двум компьютерам , что-то настраивали…
Остальные неполадки решила оставить на десерт своим установщикам. Гена и так с моей машиной полдня провозился, проявляя истинный альтруизм. Он и его помощники умнички, сразу видно – специалисты с большим стажем. Gkolomiec отличный мастер и душевный человек у которого можно брать уроки по красноречию и ораторскому искусству ;) :D
Приятно оказаться в умелых мужских руках! :)


Да.. хуже всего когда переделываешь после кого то бока... Вот что значит человеческие качества в деле, а не "пустые слова" Гена так держать! :)
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик
Аватара пользователя
Иван Грозный
Полковник
Полковник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:05 pm
Откуда: Москва-Воронеж

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 2
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Город: Москва-Воронеж
Возраст: 41
Заслуженная репутация: 46
Повысить репутацию Иван ГрозныйПонизить репутацию Иван Грозный

Re: Как мне установили Зенит

Сообщение gkolomiec » Пт ноя 26, 2010 10:06 pm

:oops: :oops: :oops:
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Как мне установили Зенит

Сообщение gkolomiec » Пт ноя 26, 2010 10:08 pm

Небыло альтруизма!!!Мы в получили в подарок огромный пирог с яблоками который чють-чють попозже "умяли"с превиликим удовольствием!За который большое спасибо!!!Очень всусный!!!
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Пред.След.

Вернуться в Отчеты об установках ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0