Текущее время: Пн апр 29, 2024 9:28 am

Новости Новости о ГБО AC (Digitronic, STAG) вопросы по системе

карта сайта ГБО AC (Digitronic, STAG) вопросы по системе » Форум : ГБО AC (Digitronic, STAG) вопросы по системе

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Сигнал зуммера Стаг 4 +

Добрый день.Ребята скажите, почему когда закончился газ(пропан) издается не прекращающийся прерывистый сигнал зуммера,пока кнопкой вручную не отключишь.Машинка уходит на бензин,а вот сигнал не прекращается.Изначально было когда газ закончился три прерывистых сигнала,и ушла на бензин.Машина Эмгранд ЕС7.ГБО Стаг 4+.
Read more : Сигнал зуммера Стаг 4 + | Просмотры : 8734 | Ответы : 16


Чери тиго

Подскажите пожалуйста, уважаемые мастера!На Чери тиго 2,4л, 134л.с stag 4, редуктор бигас, форсунки валтеки, время впрыска бензин 3,5, на газ 6,1. Коэффициент получился 1,2 Нормально не работает провалы на 4 или 5 передачах.Наверно богатая смесь на повышенных оборотах.Экстра вприск поставил 1,2, обеднение по мазде поставил 25. Может быть у кого то была эта машинка, подскажите в какой должен быть коэффициент и т.д. для идеальной работы. Очень буду благодарен за любой совет.Сильно не пинайте устанавливал не ...
Read more : Чери тиго | Просмотры : 4997 | Ответы : 10


Нужна помощь в настройке Stag 4 Plus Geely Ck

Купил Geely CK 2008? Была без газа, так как в наличии был BRC Seque 24 my 7, комплект с баллоном то было принято решение установить форсы, баллон электро клапан, баллонный электро клапан BRС, под Stag 4 Plus мозги с проводкой, редуктор был, заменен, точно не скажу, завтра выложу фото. Так вот, история такая, как мне не настраивают газ, то летит машина как пуля, то еле ползет с характерным рыком на оборотах выше 3000, все равно ...
Read more : Нужна помощь в настройке Stag 4 Plus Geely Ck | Просмотры : 8649 | Ответы : 12


Давление в редукторе

Добрый день,
Авто ВАЗ 2110 1,6 16кл, газ Стаг 4 эко, пробег на газу 30 т.км, Редуктор Tomasetto AT09 Alaska, Форсунки Valtek тип 30, 3 Oм(ход штока и диаметр не знаю ), и у меня вопрос, почему разные давления в программе? Прошу прощения если вопрос кривой(программу скачал неделю назад и не совсем в ней разобрался)
Спасибо, хочу понять , расход повысился....
Изображение
Изображение
Read more : Давление в редукторе | Просмотры : 1637 | Ответы : 1


Вопросы по настройке STAG-4

Добрый день! В наличие машина Mitsubishi Space Star 1.3 , 82 лошадки, Stag-4 перепрошит на Stag-4+, редуктор Tomasetto Alaska, форсунки OMVL (3 Ohm), диаметр штуцера 2 мм. Подключил компьютер к ГБО, выставил давление 1,15 и после настройки получил следующие картинки:
http://img.sc/th/a896d30dfc9b286a305a27cfe8a8dacd.jpg
http://img.sc/th/6cd1b5a1d4df767b1c8c665a1a1b34be.jpg
http://img.sc/th/d8788e190e3c73d9db37b4feae72db7e.jpg
http://img.sc/th/3450956dd4f460f4816cae309e10bc02.jpg

Коэффициент получился большой, как правильней его уменьшить и какие есть замечания.
Проехал по трассе около 1200 км, расход 9 литров газа на 100км...
Read more : Вопросы по настройке STAG-4 | Просмотры : 6060 | Ответы : 10


Повышенный расход на трассе. Hyundai Tucson 2.0 AT 4WD.

Доброго времени суток. Просьба помочь в решении проблемы. Беспокоит повышенный расход на трассе. По городу расход меня вполне устраивает - 14л. По трассе выходит 12.5-13л. при скорости 100-110. Чем это может быть вызвано? Машина на ГБО работает стабильно.
Установлено: мозги СТАГ-4, редуктор Томасетто Аляска, форсы Вальтек 3 Ом.

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Изображение

Uploaded with ImageShack.us

Изображение

Uploaded with ImageShack.us
Read more : Повышенный расход на трассе. Hyundai Tucson 2.0 AT 4WD. | Просмотры : 2283 | Ответы : 3


Нива шевроле

Подскажите пожалуйста, уважаемые мастера.Нива шевроле, установка Stag эко ,ред. Томасето, форсунки валтек 3 Ом, дюзы 1,9 Коэфициент получился 0,8, Давление газа 1,15, время впрыска на бензине 2,9 на газу на бензине 3,1. Как увеличить коэффициент не меняя дюзи(не уменьшая).
Read more : Нива шевроле | Просмотры : 911 | Ответы : 0


Помогите с настроить Skoda Tour 1.6, STAG 4+, Tomaseto Alaska,Микролуч

Доброго весени суток.
Я установил на свою шкоду в г.Житомире (у Кости ) STAG 4 Plus + Tomaseto Alaska+форсунки HANA 2000 RED, сразу просил установить вариатор (почитал в интернете). Костя отговорил, мол для пропана вариатор не нужен, лучше установить форсунки Hana и как бонус будет последняя версия прошивки блока, как потом оказалось (верс.7.5 5.0.0 13.04.2011 14:45:01). Установили, выполнил автоколибровку и сказал приехать через 1000 км. Приехал, Костя на глаз подтянул коэффициенты для сведения графиков и ...


Помогите найти распиновку разъема БУ STAG 300 ISA2

Всем доброго времени суток! Возникла такая идиотская ситуация. Решил укоротить провода, на датчик давления и температуры газа. И только после того как обрезал,понял что реально затупил, потому что из пяти проводов - три одинакового, белого цвета :cry: Пытался искать распиновку разъема блока управления, чтобы прозвонить провода-не нашел. Помогите пожалуйста найти!
Read more : Помогите найти распиновку разъема БУ STAG 300 ISA2 | Просмотры : 2425 | Ответы : 2


USB интерфейс STAG, совместимость с другими системами

Всех приветствую! Возник такой вопрос, подойдет ли интерфейс Stag к ГБО Diego G3, и к каким системам он подходит без переделок разъема, и с минимальными переделками. К LPG Tech - точно подходит, как я понял, это родственные организации


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803