Текущее время: Вт май 14, 2024 1:06 pm

Новости Новости о ГБО ALFATRONIC (Альфатроник) вопросы по системе

карта сайта ГБО ALFATRONIC (Альфатроник) вопросы по системе » Форум : ГБО ALFATRONIC (Альфатроник) вопросы по системе

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

alfatronic eko не работает датчик уровня

установил на дачу логан.всё работает кроме датчика уровня.менял датчики.прозвонил провода а на пк показывает сопртивление 193ом.и не меняется.help
Read more : alfatronic eko не работает датчик уровня | Просмотры : 1297 | Ответы : 1


Возможность всегда заводить на газу.

Помогите настроить альфатроник эко стоит на джили ск-2 как сделать чтоб авто заводилось на газу постоянно .
Read more : Возможность всегда заводить на газу. | Просмотры : 2169 | Ответы : 3


Пара вопросов по Alfatronic Eco

Добрый день,

недавно установил ГБО 4 поколения на ланос 1.5, есть пара вопросов:
1. После старта машина достаточно долго работает на бензине (минут 7-10), можно ли вручную при помощи кнопки перейти на газ до того, как прогреется двигатель?
2. Сразу после старта машина работает на бензине, но слышны одиночные щелчки газовых форсунок. Это нормально? Форсунки Fast.

Заранее благодарен за ответы.
Read more : Пара вопросов по Alfatronic Eco | Просмотры : 6753 | Ответы : 12


Ворос по альфатр. Pride

Здравствуйте. Разъясните пожалуйста по довпрыску бензина в данной системе, эта функция постоянная или ее можно отключать, на каких режимах она работает и будет ли нормально работать система при отсутствии бензина (в пределах 0-4000 об/мин)
Read more : Ворос по альфатр. Pride | Просмотры : 1658 | Ответы : 1


троит на газу

Помогите кто может! Суть проблемы такова: снял абсолютно рабочее газовое оборудование с mitsubishi lancer 94, 1.6, 16 valve, поставил на абсолютно такую же машину, перестал включатся газовый клапан - вышел из положения принудительным включением от зажигания. Но самая главная проблема в том что машина на газу ужасно троит, на бензине всё норм. Поменял провода, свечи новые поставил denso TT, никаких изменений, купил интерфейс подключился - пишет всё норм, но вычислил поодиночным отключением форсунок что троит ...
Read more : троит на газу | Просмотры : 2058 | Ответы : 3


отключение ГБО ALFATRONIC

Здравствуйте. Подскажите плиз что у меня случилось с ГБО ALFATRONIC. машина АВЕО 1.5. суть проблемы такова: поехал я к родителям и не подрасчитал с газом,он закончился и гбо отключилось, на бензине я где-то проехал 100 км до заправки, заправился газом начал включать ГБО, оно запускается и через время отключается. Время может быть разное через 2 секунды работы, может через максимум 5 минут и отключается.спасибо за ответы.
Read more : отключение ГБО ALFATRONIC | Просмотры : 1605 | Ответы : 2


ALFATRONIC ECO не проходит автокалибровку при нагрузке на холостых оборотах

Доброго времени суток.
Впервые столкнулся с тем что система не проходит автокалибровку при нагрузке на холостых оборотах.
Сбой происходит при составлении газовой карты (вообще не составляется). При этом бензиновая карта составляется нормально.
Тестирование форсунок и редуктора неисправностей не выявили. Возможна ли неисправность ЭБУ?


USB на систему alfatronic pro

Добрый день !!!!
Мне поставили на мазду мпв 2004 года систему гбо алфатроник про, со всеми комплектующими. Купленную в фирме коста газ ...
Но к сожалению у меня с системой каждодневные проблемы . Хотелось бы приобрести юсб интерфейс для системы , чтобы сам смог настроить .
Помогите пожалуйста. Заранее спасибо!!
Read more : USB на систему alfatronic pro | Просмотры : 1196 | Ответы : 0


немогу подключиться к ЭБУ Альфатроник

Здравствуйте.прошу помощи -при подключении к эбу всплывает окно обновления прошивки.Я нажимаю обновить, выбираю 2 вариант, пошла строка обновления, до конца не дошло и выбросило на экран ошибку обновления. Система Альфатроник ЭКО. После ошибки не могу подключиться к блоку.Помогите, что делать?Кабель для подключения "Альфатроник".100% рабочий)) проверен на другом блоке.
Read more : немогу подключиться к ЭБУ Альфатроник | Просмотры : 1846 | Ответы : 1


jeep grand cherokee 4.0

добрый день, заинтересован в покупке данного авто. местный дилер альфатроника утверждает что есть некоторые проблемы в работе на газу, при 1900-2000 оборотах зависают форсунки и движок работает неровно.

посоветуите как быть с этим вопросом?
Read more : jeep grand cherokee 4.0 | Просмотры : 2191 | Ответы : 5


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24802