Текущее время: Пн май 13, 2024 4:02 pm

Новости Новости о ГБО BRC(БРС) вопросы по системе

карта сайта ГБО BRC(БРС) вопросы по системе » Форум : ГБО BRC(БРС) вопросы по системе

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Нужна помощь по BRC sequent FLY SF!!!

Помогите!!! Нужна программа по настройке BRC Sequent FLY SF (ГБО метан) и русификатор к ней.
Read more : Нужна помощь по BRC sequent FLY SF!!! | Просмотры : 4277 | Ответы : 2


Помогу по всем вопросам связанным с БРС!

Здраствуйте, подскажите пожалуйста.
Машина Мицубиси Паджеро Спорт 3.0л газовая система BRC P&D редуктор Genius1500 MB, какое нужно выставить давление винтом на редукторе?
Read more : Помогу по всем вопросам связанным с БРС! | Просмотры : 24031 | Ответы : 41


ВРС24

машина LDV моторчик Форд 2л 4ц, провалы на старте и под нагрузкой тяга просидает, чем читать такой комп и где купить или у кого провод
Read more : ВРС24 | Просмотры : 1865 | Ответы : 1


Проблемы настройки БРЦ, много жрет, переключается на бензин на 3500 об/мин

День добрый. Друг просил спросить. Машина БМВ 754 LI 2003 г.в. Недавно поставили БРЦ. Не могут нормально настроить. На 3500 об.мин переключается на бензин, обороты падают, опять на газ. Но самое главное расход-25л/100км. На бензине 16 л/100км. В чем может быть проблема?


Чем можно заменить МАР при настройки SEQUENT 24 ?

Чем можно заменить МАР при настройки SEQUENT 24 ? Нашел шнурок от какой-то мобилы, соединился с ГБО, Ну думаю счас настрою, на шестом шаге настройки. программа попросила подключить МАР датчик, все........ приехали, без него никак. Вопрос : может как нибудь можно обойти эту процедуру, или может датчик от какого нибудь авто подходить, нужен совет.....
Read more : Чем можно заменить МАР при настройки SEQUENT 24 ? | Просмотры : 9481 | Ответы : 11


Установка ГБО БРС СТО Род-ник на Биологической

Здравствуйте!

Автомобиль Шкода Октавия 1.8Т. Установлено ГБО БРС 4 поколения в прошлом году на СТО Родник ул. Биологическая. При езде часто бывает подергивание автомобиля, высокий расход на газе. На бензине такого не наблюдается, а если и бывает, то гораздо реже. Просто не могу понять проблема в неправильной установке ГБО и криворукой настройке или самом ГБО БРС?

На СТО Родник обращаться не хочу и тому есть основания. Прошу совета и помощи!
Read more : Установка ГБО БРС СТО Род-ник на Биологической | Просмотры : 11104 | Ответы : 21


Не переходит с бензина на газ при определённых оборотах двигателя ..... система BRC!! помогите!!!!

заводишь на бензине,,выше 2000 об/м... автоматический переход на газ...... но порой бывает что газуешь-газуешь,,но ничего не происходит и перехода на газ нет... что отвечает за обороты двигателя на газ-аппаратуру,,,для автоматического перехода на газ??? где смотреть в первую очередь....?? такое ощущение,,что где то плохой контакт.......... помогите!!!!! фото аппаратуры прилагаю..... (редуктор BRC "AT90E" электронный пропановый редуктор) авто AUDI,,,двигатель ABK 2.0 литра-инжектор.....


Шнурок для подключения BRC

Ищу информацию как самостоятельно соорудить шнурочек для подключение к впрысковым системам BRC. Подскажите знающие, что, как, и из чего переделать (изготовить). Попадалось несколько проблемных авто с установками BRC . Имею интерес поковыряться. Буду признателен.
Read more : Шнурок для подключения BRC | Просмотры : 19411 | Ответы : 29


смешанная работа на бензине и на газу

Здраствуйте помогите разобраться с проблемой авто WV jetta 2.0TFSI 2006 г.в гбо BRC установшики называют его 5 покалением полностью завязка с электроникой авто,но фактически это 4 поколене,стоит редуктор(это мне так обьяснили установщики) так вот проблема в том что машина на холостых оборотах работает на бензине и только при езде переходит на газ это они обяснили что такой алгоритм для моего двигателя предусмотрен производителем но я сомневаюсь мне кажется просто они не смогли заставить нормально работать ...
Read more : смешанная работа на бензине и на газу | Просмотры : 7357 | Ответы : 9


Прошивка сиквент

У меня стоит версия (по моему 1.04 Скачали более новую и пытались настраивать гбо, вылезло окно : что нужна старая версия. Можно ли в моё старое оборудование зввести новую версию и будет ли работать. Эксперементировать не стали,лучше думаю спросить. Сиквент устанавливали четыре года назат
Read more : Прошивка сиквент | Просмотры : 2897 | Ответы : 5


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24802