Текущее время: Пн апр 29, 2024 9:24 am

Новости Новости о Курилка

карта сайта Курилка » Форум : Курилка

Свободная тема для общение и переписки, но строго контролируется на спам!
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Каким хостингом пользуетесь ВЫ?

Я вот лично для себя год назад открыл хостинг http://alliancehost.ru отличный хостинг качество супер и цены приемлемые еще не подводил ни разу.
Read more : Каким хостингом пользуетесь ВЫ? | Просмотры : 868 | Ответы : 1


Цены на нефть подскочили

Официальная цена нефти WTI (Light Sweet) на срочной товарной бирже New York Mercantile Exchange (NYMEX) в Нью-Йорке по итогам торгов 17 января 2012 г. повысилась на 2,01 долл. и составила 100,71 долл./барр.

Официальная цена нефти Brent на электронной товарной бирже InterContinental Exchange Futures Europe (IСE Futures Europe) по итогам торгов 17 января 2012 г. повысилась на 0,85 долл. и составила 111,29 долл./барр.

ВВП Китая по итогам IV квартала 2011 г. вырос более существенно, чем прогнозировали ...
Read more : Цены на нефть подскочили | Просмотры : 635 | Ответы : 0


Повторятся ли кредитные «качели» в 2012-м?

в минувшем году средний кредит на покупку автомобиля колебался в пределах 85–110 тис. грн, средний срок займа был 5-7 лет, а средняя процентная ставка по кредиту составляла 14-18% в гривне. Характерно, что с начала 2011 до примерно его середины, условия кредитования либерализировались, процентные ставки и размер первоначального взноса снижались, а сроки кредитования и само количество выданных кредитов – увеличивались. В результате, доля автокредитования начала стремительно расти и приблизилась к показателю 20% проданных автомобилей, а у ...
Read more : Повторятся ли кредитные «качели» в 2012-м? | Просмотры : 694 | Ответы : 0


Верховная Рада сегодня повысила акциз на автомобили и снизила пошлину для отдельных авто. Что изменится в 2012 году?

Сегодня в Верховной Раде был большой автомобильный день. Во-первых, депутаты пересмотрели акцизы на автомобили, мотоциклы, автомобильные кузова. Во-вторых, коррекции поддали акцизы на топливо. А в третьих, народные избранники понизили ставки пошлин на отдельные категории автомобилей, да и то не по своей воле, а так требовало соглашение с ВТО, которое подписала Украина. Итак, что же сегодня наголосовали депутаты?
Верховная Рада приняла законопроект № 8452-д о внесении изменений в Таможенный тариф Украины, утвержденный Законом Украины «О таможенном ...


Угоны авто: сигнализации абсолютно бесполезны

Лучшая автомобильная сигнализация – это механическая блокировка. Именно к такому выводу пришли московские сыщики, передает РБК. По словам начальника 7-го отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД по Москве полковника полиции Андрея Баранова, покупатели автомобилей не должны верить россказням продавцов о том, что на их машину обязательно нужно поставить дорогую электронную противоугонную систему, которая якобы спасет от любого грабителя. «Это не соответствует действительности», - уверен Андрей Баранов. По его словам, существует огромное число современных устройств, при ...
Read more : Угоны авто: сигнализации абсолютно бесполезны | Просмотры : 937 | Ответы : 1


Как надо ездить зимой. Советы специалиста

Учитывая изменение погодных условий, мы решили поднять вопрос о неписанных правилах зимней езды. Думается этот репортаж будет интересен не только тем, кто встречает «первую зиму» за рулем, но и автомобилистам со стажем.
В качестве эксперта выступят директор московской школы Audi Quattro Геннадий Брославский, который дал несколько рекомендаций для портала www.gazeta.ru и сотрудники ГАИ.

Вы можете высказать и свои наблюдения в нашем форуме.

Высказать свои наблюдения по поводу зимней езды и обсудить опыт других вы можете ...
Read more : Как надо ездить зимой. Советы специалиста | Просмотры : 695 | Ответы : 0


Нацбанк: падения курса гривни ожидают две трети украинских бизнесменов

Более 68% украинских бизнесменов, опрошенных Национальным банком, ожидают, что в ближайшие 12 месяцев курс гривни по отношению к доллару США снизится. Кварталом ранее таких пессимистов было 54,6%.

Среди бизнес-кругов Украины резко выросли девальвационные ожидания.

Об этом свидетельствуют результаты очередного опроса руководителей предприятий, проводившегося с 14 по 30 ноября 2011 года Национальным банком Украины.

«Девальвационные ожидания респондентов относительно курса гривни к доллару США и евро в следующие 12 месяцев усилились: обесценивание гривни к доллару США прогнозирует ...


Тест гаишного радара

Оказывается можно стоять на месте со скоростью больше 80 км\ч ! :lol:


rutube.ru Видео от : rutube.ru
Read more : Тест гаишного радара | Просмотры : 900 | Ответы : 1


Ситуация с оплатой парковок с 1 января 2012 года пока не ясна

Как уже сообщалось ранее, с 1 января вступили в силу пункты 14 та 16 Правил парковки транспортных средств, утвержденных постановлением Кабмина от 3 декабря 2009 года №1342. В них четко записано, что парковки должны быть оборудованы автоматами для осуществления оплаты за парковку, притом не менее 1 штуки на 10 мест. Но на практике, в Украине нет ни одной парковки, отвечающей таким требованиям, а плату продолжают взымать люди в жилетках, представляющиемя работниками парсервисов. Насколько их действия ...


Поздравления форумчан! с Днем рождения модератора ALEX66! Поздравления форумчан! с Днем рождения модератора ALEX66!

Поздравляю тебя Саша! От имени всей компании KOSTA GAS, желаю тебе творческих и профессиональных успехов. Крепкого здоровья и позитивного настроения всегда! Благодаря таким людям, все вокруг меняется в лучшую сторону. Я всегда прислушиваюсь к мнению Саши и глубоко уважаю его как личность. Он никогда не отказывал мне в помощи и могу сказать, что ты также можешь расчитывать на мою помощь в любое время. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :)


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803