Текущее время: Пн апр 29, 2024 6:05 am

Новости Новости о Установщики ГБО

карта сайта Установщики ГБО » Форум : Установщики ГБО

Форум посвящен обсуждению фирм которые устанавливают газобаллонное оборудование
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

всем шарющим воинам вопрос))

вот и меня коснулась проблема...
Hundai Tucson 2.0 , метан, редуктор bigas(с ним проблем никогда не было), Zenit, форсунки горизонты. дюзы 2.4 давление пробовал от 1.2 до 2.2 подряд по 0.2 добавляя, не откалибровалась даже. если не калибруя вручную настроить, то часто при сбросе и резком наборе оборотов загорается красным время газового впрыска.
Настроил вручную без калибровки - на холодную дохнет - холостых нету, нет тяги практически. всё грешу что клапана начали подгорать. ах да) ...
Read more : всем шарющим воинам вопрос)) | Просмотры : 4669 | Ответы : 13


горит чек на suzuki grand vitara 2.0

Как потушить чек????????
Read more : горит чек на suzuki grand vitara 2.0 | Просмотры : 2525 | Ответы : 4


газ на Богдан 2310 (Пикап)

кто ставил газ на Богдан 2310 (Пикап)
Read more : газ на Богдан 2310 (Пикап) | Просмотры : 1681 | Ответы : 2


Skoda Fabia 1.2 3-х цил.

Подскажите плз, установка ГБО4 на 3 и 4 котла принципиально отличаются или нет? и какая система лучше для объема 1.2 л. Шкода Фабия 2008 года.
Read more : Skoda Fabia 1.2 3-х цил. | Просмотры : 4349 | Ответы : 3


Лексус LX570

Подскажите плиз,кто нибудь устонавливал ГБО МЕТАН на Лексус LX570? Хотелось бы узнать сколько стоит? Какой и куда балон? Ну и возможна ли экспл.авто без запаха газа в салоне?
Read more : Лексус LX570 | Просмотры : 3247 | Ответы : 6


Вопрос ко всем кто реально разбирается в ГБО!!!

Вопрос ко всем кто реально разбирается в ГБО!!!
Хочу установить ГБО на Инфинити ФХ 35, 2005г 3.5 литра би-турбо двигатель, что вы посоветуете, и возможно ли это вообще... и есть ли такие случаи...)Приезжал к спецам гбо они начали советовать какой то голандский Принс и рассказывали что кроме этого принца ничего работать не будет на моей машине и что это самое лучшее гбо, а все остальное это на Ланосы, ну вот что то они не внушили ...
Read more : Вопрос ко всем кто реально разбирается в ГБО!!! | Просмотры : 7586 | Ответы : 11


Установка ГБО в Донецке

Порекомендуйте,пожал.установить ГБО в Донецке.Если можно адрес и телефон.Авто Калина 8 кл.Заранее сп-бо.
Read more : Установка ГБО в Донецке | Просмотры : 14130 | Ответы : 27


УСТАНОВЩИКИ ГБО

ЕСЛИ МОЖНО ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА LEXUS RX-350 КАКОЕ ГБО МОЖНО ПОСТАВИТЬ ЧТОБЫ БЫЛО СООТВЕТСТВИЕ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА ( Я ОСТАНОВИЛСЯ НА 2- ZENIT ИЛИ ПРИНЦ )
Read more : УСТАНОВЩИКИ ГБО | Просмотры : 2206 | Ответы : 2


Подскажите какое ГБО лучше и почему?

Подскажите какое ГБО лучше и почему?
Read more : Подскажите какое ГБО лучше и почему? | Просмотры : 4154 | Ответы : 7


Установщики гбо

Добрый день, у меня Хундай Санта ФЕ 2008 года, подскажите пожалуйста какое оборудование поставить лучше и есть ли практика установки на данный авто? Куда лучше обратиться в Харькове?
Read more : Установщики гбо | Просмотры : 4677 | Ответы : 4


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803