Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:18 pm

Новости Новости о Вопросы по эксплуатации ГБО

карта сайта Вопросы по эксплуатации ГБО » Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Вопросы по различным авто

:roll: izvinite za angliski shrift!!
postavili mne Tomasetto AT-04 OBARUDOVANIE NA SUBARU FORESER 2.0 NETURBOVII.137 LOSHADEI.GAZ-METAN.TAK PROBLEMA V TOM CHTO MASHINA NA XOLOSTIX STALA RABOTAT' PLOXO..KAK NA GAZE TAK I NA BENZINE..A DO ETOGO NA BENZIN RABOTAL OTLICHNO...VOBSHEM KA NE STARALSIA MASTER NECHEGFO NE POLUCHILOS,,I ESHE AVTOMATIKA KAROBKA SKOROSTI STALA MENIAT NA BOLSHIX OBOROTAX ... I NA BENZINE TOZHE...POSLE POSTAVKI GAZO OBORUDOVANIA...NU TAM BIVAET I GLOXNET ...
Read more : Вопросы по различным авто | Просмотры : 4111 | Ответы : 13


Обман или нет????

Уважаемые знатоки подскажите мне пожалуйста такой вопрос... У меня баллон 45 литров.. Сколько МАКСИМУМ туда можно заправить газа, если трамбовать сколько влезет, раскачивая машину и при каких температурных условиях(если это влияет). Какова возможная погрешность тех данных которые указаны на баллоне (у меня на баллоне указано, что емкость 45 л.) Почему задаю такой вопрос..
Ни так давно я ехал с Луганска и мне по трассе заправили в 45 литровый баллон 49 литров и пытались доказать, что ...
Read more : Обман или нет???? | Просмотры : 7396 | Ответы : 16


Еще один вопрос о лямда контроле

Доброго времени суток, ув. форумчане!!!!
У меня ВАЗ 2107, карбюратор, стоит ГБО первого поколения.
Все чаще меня тревожит мысль про лямбда контроль. Установить датчик кислорода, в принципе, не большая проблема.
Какую систему посоветуете? Я больше склоняюсь к Razmus M или может Stag1XL.
Интересует, что у этих систем идет в комплекте, и что мне еще понадобится доустанавливать?
Спасибо за ответы.
Read more : Еще один вопрос о лямда контроле | Просмотры : 1709 | Ответы : 3


Фильтр на форсунки Valtek 34

Здраствуйте.
Установил на авто "Калина" ГБО 4-го поколения с форсунками Valtek 34. Нужно ли на эти форсунки ставить усиленый фильтр? Сейчас стоит CERTOOLS,рекомендуют поставить Valtek тип 97. Заранее благодарен. С ув. Юрий.
Read more : Фильтр на форсунки Valtek 34 | Просмотры : 2424 | Ответы : 5


STAG-300-4

Добрый день ! при включаении кондиционера и ближнего света фар отключаеться газовое оборудование , ошибку пишет что пропадает сигнал , а фактически все есть. В чем может быть проблема ?
Read more : STAG-300-4 | Просмотры : 3690 | Ответы : 6


Клинит заправочный клапан

Доброго времени суток. У меня в последнее время все чаще не открывается заправочный клапан при заправке. Приходится в него "тыкать палочкой", и только после этого начинать заправлять. Это как-то лечится (может смазать надо)? Или его надо менять? Как-то ненадолго его хватило...
Read more : Клинит заправочный клапан | Просмотры : 5949 | Ответы : 7


Цокот форсунок.

Подскажите пожалуйста на сколько критично, то, что матрикс начал немного цокотеть, хотя до это все было тихо, пробег на этих форсах где то приблизно 100-110 тыс. км. Едет вроде нормально и расход вроде тоже как нормальный...
Подскажите пожалуйста на сколько это критично, можно ли так ездить и дальше и можно ли их как то попробовать восстановить..
Объясните мне этот вопрос пожалуйста...
Read more : Цокот форсунок. | Просмотры : 3634 | Ответы : 10


АГНКС Каховка

Извините, что не по теме форума, но вопрос - есть ли в районе Каховки (новой Каховки) АГНКС? По карте нету, но я знаю заправки, которых нет на карте... Кто знает - отзовитесь.
Read more : АГНКС Каховка | Просмотры : 2456 | Ответы : 6


НАСТРОЙКА КОМПЕНСАЦИИ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ РЕДУКТОРА.

НАСТРОЙКА КОМПЕНСАЦИИ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ РЕДУКТОРА.

Для правильной настройки компенсации не достаточно просто установить галочку, т.к. там установлены заводские усредненные значения, которые не являются универсальными для всех автомобилей.
Существует несколько вариантов настройки этого параметра. В частности один многоуважаемый мной коллега рекомендует делать это при помощи «льда и фена», т.е. подогревать и охлаждать подручными средствами. Но не всегда эти подручные средства бывают под рукой и не все они по правде говоря и удобны. Поэтому я разработал другую ...
Read more : НАСТРОЙКА КОМПЕНСАЦИИ ПО ТЕМПЕРАТУРЕ РЕДУКТОРА. | Просмотры : 6391 | Ответы : 0


Повреждение магистрали под днищем авто.

Здравствуйте! Сегодня утром по-пути в из Харькова в Крым не очень удачно съехал с трассы отдохнуть. Зацепился днищем за камень, который скрывался в траве. После этого заехал на первую попавшуюся эстакаду и был сильно огорчен:
1) Разорвал кабель (внутри три проводка), намотанный на магистраль от баллона к редуктору.
2) В одном месте изрядно досталось самой магистрали, ее наполовину сплющило, ободрало изоляцию и поцарапало. (Фото во вложении)

В связи с этим у меня несколько вопросов:
1) ...
Read more : Повреждение магистрали под днищем авто. | Просмотры : 6730 | Ответы : 12


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803