Помогите пожалуйста, по стагу

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Помогите пожалуйста, по стагу

Сообщение lancer0052 » Пн фев 01, 2016 11:28 am

Добрый день, помогите советом.
У меня машинка Lancer 9 2.0мт
мозги- стаг 4 плюс
редуктор - КМЕ сильвер
форсунки Хана Голд, без штуцеров, тобиш Грин
замечался настраивать, был у многих ребят, делают автокалибровку и все на этом заканчиватся, парочка людей пытались пытались, но по итогу имеем следующее.
вот карта после автокалибровкиИзображение
кривая беднит в этом месте всегда от2 до 5-6мс, а когда пытаюсь поднять коэфициент то на холостом заливает, а в промежутке от 6 мс настраиваю карту, вроде становится четкой с бензом, но потом со временем расходится, то беднит то богатит, вообщем от режима езды.
замучался уже, расход большой, разница с бензом 4-6 литров. и при сбросе педали газа дергания, и при нажатии то же самое, редуктор новый кстати просадка при тапке в пол 0.3, при спокойной езеде - 0.1.
прочитал что нужно настраивать коррекции, так вот хочу задать вопрос по коррекции давления, вот стоит у меня 1.3 давление, иду я кручу шестигранником редуктор, и какое бы я давление не накрутил, хоть 0.8, время впрыска газа меняется, а бенза нет, так и должно быть? все пишут что смесь начнет беднить или богатить,а у меня нет. или я что то не так понял?
И еще вопрос, обязательно ли подключать лямбду, у меня они не подключены, может от этого и все мои беды с расходом и с вечно непонятными картами?
хотя у меня вторая лямбда заглушена, не програмно правда, и выбиты катализаторы.
Вложения
Безымянный.png
lancer0052
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2016 10:56 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Днепропетровск
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 24
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию lancer0052Понизить репутацию lancer0052

Вернуться в Программы настройки ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0