Посоветуйте установщиков газа Киев

Форум посвящен обсуждению фирм которые устанавливают газобаллонное оборудование
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: Посоветуйте установщиков газа Киев

Сообщение Sergio_ » Вс июл 08, 2012 4:38 pm

А чем, если не секрет не подходят валтеки? Наверное медленные?
У меня до них стояли валтеки 34 тип, установщики сказал, что быстрые и все такое, только хватило их на 2000 км, после этого двигатель затрясло очень сильно, поехал на станцию, сказали, что забились из-за плохого газа и ремонту не подлежат,а стоят они не дешево. По гарантии кое-как удалось отбить часть денег и поставили простые 30 валтеки, на которых проехал уже 30 тыс., хотя они тоже забивались и один раз их разбирали для чистки.
Не хочется попасть снова в подобную ситуацию.
Sergio_
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2012 9:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Киев
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 30
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Sergio_Понизить репутацию Sergio_

Re: Посоветуйте установщиков газа Киев

Сообщение wmasterw » Вс июл 08, 2012 8:36 pm

Время бензинового впрыска полностью прогретого двигателя на этом авто 1,6-1,7 мс Валтек 3 ом можно применить на двигателе с бензовпрыском 3 мс и более . Валтек 2ом можно применить там где бензовпрыск 2,6 мс и более То есть ,ни те ни другие для Ланоса не годяться .
А если это можно назвать ездой , то зачем вообще спрашивать как и где что сделать ? Хотя может найдется какой то волшебник :) , но тогда нужно верить в сказки
Аватара пользователя
wmasterw
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 9:31 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 52
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию wmasterwПонизить репутацию wmasterw

Re: Посоветуйте установщиков газа Киев

Сообщение pavlo5377 » Пн июл 09, 2012 12:04 am

Достопочтенная публика, да будет Вам известно, что медленными могут быть только извилины особ, неквалифицированно осуществляющих установку. Валтеки 3 ом отлично работают как на Ланосах, так и на Камри и т.п. Как водится, худому танцору мешает его мужское достоинство.
P.S. Высочайше оцениваю Вашу профанацию про бензиновый впрыск!

 ! ADMIN писал(а):
:)
pavlo5377
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:09 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 33
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию pavlo5377Понизить репутацию pavlo5377

Re: Посоветуйте установщиков газа Киев

Сообщение ukrgbo » Пн июл 09, 2012 8:28 am

wmasterw писал(а): Хотя может найдется какой то волшебник :) , но тогда нужно верить в сказки

Вот тебе Анатолий и волшебник. Хотя думаю волшебства тут мало, просто запечатаные комплекты Стаг4 Еко комплектуют до сих пор Валтеками 3Ом, вот и приходится коллегам лепить их на Камри и Ланосы (ну не выбрасывать же :D ) чтоб цена на установку была конкурентная. Потом автолюбители мучаются и ищут где заменить и настроить свое ГБО.
А на Ланосе я видел и 1,4 мс. на ХХ. ;) А чужую Камри с Валтеками 30ми. вообще никто из знакомых коллег не берет на наладку и ремонт, почему то. :)
20% усилий дают 80% всего результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата. Закон Парето.
Аватара пользователя
ukrgbo
Генерал
Генерал
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:45 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 10
Награды: 6
Активному участнику форума (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За форумские заслуги (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 100
Заслуженная репутация: 79
Повысить репутацию ukrgboПонизить репутацию ukrgbo

Re: Посоветуйте установщиков газа Киев

Сообщение kontakt2000 » Пн июл 09, 2012 9:22 am

pavlo5377 писал(а):Достопочтенная публика, да будет Вам известно, что медленными могут быть только извилины особ, неквалифицированно осуществляющих установку. Валтеки 3 ом отлично работают как на Ланосах, так и на Камри и т.п. Как водится, худому танцору мешает его мужское достоинство.
P.S. Высочайше оцениваю Вашу профанацию про бензиновый впрыск!

Поставить-то можно Валтеки 3 0м, иногда ставил. Кстати на Ланос 1.5 2005г.в. сканером Автоас F-16 "зарегистрировано" время впрыска 1.24мс. На рекорд не претендую.
Но зачем эти изощрения? Для экономии денег клиента? Это уже проходили.
Соренто 2012 г. 2.4л 174 л.с. из-за брака Ханы, временно поставили Классик 2 ом. Коррекция LFT 16%. После возврата Ханы - все ОК!
Р.С. "Готовить" форсунки умеем. Ну не готовлю я завтрак сам, у меня есть жена ;)
Прошу фото Камри 4цилиндра на Валтеках в студию.
Spira, spera!
kontakt2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:54 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Город: Смела
Пользователь: Установщик
Возраст: 52
Заслуженная репутация: 35
Повысить репутацию kontakt2000Понизить репутацию kontakt2000

Re: Посоветуйте установщиков газа Киев

Сообщение wmasterw » Пн июл 09, 2012 10:57 am

ukrgbo писал(а):
wmasterw писал(а): Хотя может найдется какой то волшебник :) , но тогда нужно верить в сказки

Вот тебе Анатолий и волшебник. Хотя думаю волшебства тут мало, просто запечатаные комплекты Стаг4 Еко комплектуют до сих пор Валтеками 3Ом, вот и приходится коллегам лепить их на Камри и Ланосы (ну не выбрасывать же :D ) чтоб цена на установку была конкурентная. Потом автолюбители мучаются и ищут где заменить и настроить свое ГБО.
А на Ланосе я видел и 1,4 мс. на ХХ. ;) А чужую Камри с Валтеками 30ми. вообще никто из знакомых коллег не берет на наладку и ремонт, почему то. :)


Володя , это называется " Цирк уехал , а клоун остался .." :lol: Очень похоже , судя по лексике поста , что этот " установщик" как раз и втулил на это Ланос Валтеки .
А вообще ,Админ мог бы и обратить внимание , что пост :
pavlo5377 писал(а):Медленные могут быть только извилины у горе-установщиков. Валтеки 3 ом отлично работают как на Ланосах, так и на Камри и т.п. Как говорится, хреновому танцору и яйца мешают.
P.S. 5 баллов за МЕГАМАРАЗМ про бензиновый впрыск!!!!!
явно в оскорбительном тоне комментирует предыдущий .
Не знаю , предупредить или почистить , решать Админу Хотя в общем то и так думаю всем понятен уровень подготовки топик стартера :lol: Особенно когда Камри на Валтеках...
Аватара пользователя
wmasterw
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 9:31 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 52
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию wmasterwПонизить репутацию wmasterw

Re: Посоветуйте установщиков газа Киев

Сообщение pavlo5377 » Пн июл 09, 2012 11:47 am

Блин, да я даже спорить не хочу на эту тему. Потому что все работает отлично.
Форсунки - это просто электромагнит. Основная проблема в "деревянной" электронике, метровых шлангах от форсунок к коллектору и косоруких установщиках.

 ! ADMIN писал(а):
На нашем форуме принято общаться вежливо и дружелюбно. Уважайте собеседников. На первый раз устное предупреждение.
pavlo5377
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 11:09 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 33
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию pavlo5377Понизить репутацию pavlo5377

Re: Посоветуйте установщиков газа Киев

Сообщение ADMIN » Пн июл 09, 2012 12:03 pm

:!:
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Re: Посоветуйте установщиков газа Киев

Сообщение kontakt2000 » Пн июл 09, 2012 12:22 pm

pavlo5377 писал(а):Блин, да я даже спорить не хочу на эту тему. Потому что все работает отлично.
Форсунки - это просто электромагнит. Основная проблема в "деревянной" электронике, метровых шлангах от форсунок к коллектору и косоруких установщиках.

Я не спорю. Вы высказали свое мнение. Прошу для опыта у Вас данные по авто и комплектации ГБО на Камри. Еще лучше фото подкапотки.
Ожидается установка на Камри 2.4 2006г.в.
Spira, spera!
kontakt2000
Полковник
Полковник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 11:54 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Город: Смела
Пользователь: Установщик
Возраст: 52
Заслуженная репутация: 35
Повысить репутацию kontakt2000Понизить репутацию kontakt2000

Re: Посоветуйте установщиков газа Киев

Сообщение wmasterw » Пн июл 09, 2012 1:16 pm

kontakt2000 писал(а):
pavlo5377 писал(а):Блин, да я даже спорить не хочу на эту тему. Потому что все работает отлично.
Форсунки - это просто электромагнит. Основная проблема в "деревянной" электронике, метровых шлангах от форсунок к коллектору и косоруких установщиках.

Я не спорю. Вы высказали свое мнение. Прошу для опыта у Вас данные по авто и комплектации ГБО на Камри. Еще лучше фото подкапотки.
Ожидается установка на Камри 2.4 2006г.в.


Серега , ты смотри только ukrgbo не проболтайся , а то начнет все свои Камри переоборудовать :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
wmasterw
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 9:31 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 52
Заслуженная репутация: 40
Повысить репутацию wmasterwПонизить репутацию wmasterw

Пред.След.

Вернуться в Установщики ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3