Проблемы с переходом на газ Lovato Smart

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Проблемы с переходом на газ Lovato Smart

Сообщение dimax1009 » Вт янв 29, 2019 12:54 am

Добрый день.

Автомобиль заз вида 1.5 acteco sqr477f
В минусовую температуру сложно перейти на газ
Как себя ведет машина:
завожу машину и жду перехода на газ, когда стрелка температуры только начинает сдвигаться происходит переключение
в процессе машину трясет и скачут обороты и в итоге глохнет.
Потом завожу и отключаю авто. переход и жду пока дойдет до второго деление на датчике температуры
включаю переключение и 50 на 50 заглохнет или нет
Если не заглохнет, то дальше все работает отлично, можно заводить сколько хочешь переходит без проблем.
Если ехать в дороге с авто. переходом, то на скорости машина останавливается и глохнет, особенно неудобно на перекрестке.

Я каждое утро еду на работу на машине и обычно с женой заезжаю на заправку, примерно 5 км от дома, там делаем кофе брейк минут на 5-10, машина стоит уже теплая
Дальше я выезжаю на дорогу и начинаю переключение машина делает три небольших рывка и едет нормально.
Я проживаю в Киеве часто домой еду в 8 вечера в это время пробки не большие за 25-35 минут добираюсь домой, за это время двигатель набирает рабочую температуру, но переключится на газ не может, хз может ветер холодный задувает где-то.

Поменял заправку не помогло, ездил на сто продули форсунки не помогло.
Ездить на сто постоянно не хочу.
На газе проехал 4500км, на машине 52тис.

Заметил, что датчик уровня газа очень сильно врет то 4 деления то одно то два и при этом не заправлялся
dimax1009
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 11:57 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию dimax1009Понизить репутацию dimax1009

Вернуться в ГБО LOVATO вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0