всем шарющим воинам вопрос))

Форум посвящен обсуждению фирм которые устанавливают газобаллонное оборудование
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: всем шарющим воинам вопрос))

Сообщение независимый эксперт » Ср фев 23, 2011 12:00 am

pavlo5377 писал(а):Ребята, не лезьте в дебри! Для начала определите, как машина работает на бензине. Если на бензине нормально, а на газу - не очень, то в первую очередь проблема не в машине, в в установщике. Зачем было снимать СТАГ и ставить что-попало? Поверьте мне, за 7 лет работы с ГБО лучшей установки, чем СТАГ я не встречал, форсунки я ставил в основном ВАЛТЕК - на любом автомобиле всегда все работало отлично!!! Я не говорю, что все остальное оборудование фуфло, просто надо было для начала найти причину неисправностей, а не менять газовые "мозги" и форсунки. Если автомобиль работает на бензине, то на газу при правильной установке он будет работать не хуже.
[i]Хочу дать совет: не пользуйтесь таблицами при выборе диаметра отверстий форсунок и давления в редукторе. В большинстве случаев они неточные. Используйте свой опыт и немного логики.[/i]





большое спасибо за совет, баба девой вновь не станет.
что такое угол зажигания знаешь?, полтергейст блуждающий днём и ночью помашине? а сапожник без сапог? а закон подлости? или мне к знакомым газовщикам съездить? скажи лично ты ставил тюксон на метан? - лично я сомневаюсь, на пропане машина летает... а метан есть метан. и дело не в том, что поменяв мозг я решу проблему, просто зенит лучший для метана чем стаг, потому что есть компенсация и т.д. и еще много приколов, заказал вариатор сейчас поставлю и машина оживёт) я не менял шило на мыло, я реально решил на 80% свою проблему поменяв проводку и мозг.
используйте не метод тыка Изображение, а научно обоснованные факты.
Аватара пользователя
независимый эксперт
Майор
Майор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:24 pm
Откуда: г.Сумы

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
За 100 сообщений (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию независимый экспертПонизить репутацию независимый эксперт

Re: всем шарющим воинам вопрос))

Сообщение gkolomiec » Ср фев 23, 2011 11:03 am

независимый эксперт писал(а):
pavlo5377 писал(а):Ребята, не лезьте в дебри! Для начала определите, как машина работает на бензине. Если на бензине нормально, а на газу - не очень, то в первую очередь проблема не в машине, в в установщике. Зачем было снимать СТАГ и ставить что-попало? Поверьте мне, за 7 лет работы с ГБО лучшей установки, чем СТАГ я не встречал, форсунки я ставил в основном ВАЛТЕК - на любом автомобиле всегда все работало отлично!!! Я не говорю, что все остальное оборудование фуфло, просто надо было для начала найти причину неисправностей, а не менять газовые "мозги" и форсунки. Если автомобиль работает на бензине, то на газу при правильной установке он будет работать не хуже.
[i]Хочу дать совет: не пользуйтесь таблицами при выборе диаметра отверстий форсунок и давления в редукторе. В большинстве случаев они неточные. Используйте свой опыт и немного логики.[/i]





большое спасибо за совет, баба девой вновь не станет.
что такое угол зажигания знаешь?, полтергейст блуждающий днём и ночью помашине? а сапожник без сапог? а закон подлости? или мне к знакомым газовщикам съездить? скажи лично ты ставил тюксон на метан? - лично я сомневаюсь, на пропане машина летает... а метан есть метан. и дело не в том, что поменяв мозг я решу проблему, просто зенит лучший для метана чем стаг, потому что есть компенсация и т.д. и еще много приколов, заказал вариатор сейчас поставлю и машина оживёт) я не менял шило на мыло, я реально решил на 80% свою проблему поменяв проводку и мозг.



Миша не рви сердце!Человек просто нимного не в курсе!!!
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: всем шарющим воинам вопрос))

Сообщение gkolomiec » Чт фев 24, 2011 10:08 pm

Мишань!Всё забывал тебе написать!Попробуй пойти против логики и по карте забедни смесь по сравнению с бензином поц.на 10 и попробуй.Вообще сколько я этих движков делал,всегда старался ставить 1 омные форсы и тогда получалось.Вообще очень капризные.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: всем шарющим воинам вопрос))

Сообщение doctorgaz » Чт апр 21, 2011 7:31 am

Чем история с туксоном закончилась???
doctorgaz
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 6:44 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Город: Крым
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 21
Заслуженная репутация: 10
Повысить репутацию doctorgazПонизить репутацию doctorgaz

Пред.

Вернуться в Установщики ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1