Скиньте, пожалуйста, в ЛС контакты установщика

Отзывы об установщиках ГБО
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Скиньте, пожалуйста, в ЛС контакты установщика

Сообщение Vovk » Ср мар 11, 2015 12:16 am

Здравствуйте! Недавно зарегистрировался на вашем форуме. Каждое сообщение долго проверяется модератором, из трех отправленных появилось на форуме только одно. К тому же, нет права отправлять сообщения в личку. Хочу связаться по поводу установки с Александром Alex66. ЭТО НЕ РЕКЛАМА УСТАНОВЩИКА. Просто, его контактов не смог найти. По его сообщениям на специализированных форумах по ГБО вижу, что это профессионал, которому не страшно доверить свой автомобиль. Хочется изначально обратиться к хорошему установщику, чем потом переделывать то, что могут накуралесить безграмотные "спецы". Я клиент порядочный, адекватный и не жадный. )) Хочу изначально, чтоб мне подобрали правильное оборудование и грамотно его установили и настроили. Просто, куча примеров того, как ставят подешевле, потом очень долго мучаются как это заставить правильно работать, потом долго ищут того кто может помочь, потом переделывают, то что было безграмотно или подобрано, или установлено. Скупой, я считаю, платит потом дважды, а тратит времени в трижды больше. Пожалуйста, скиньте контакты Alex66 мне в личку. Заранее, спасибо.
Vovk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 2:36 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 36
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovkПонизить репутацию Vovk

Re: Скиньте, пожалуйста, в ЛС контакты установщика

Сообщение Vovk » Ср мар 11, 2015 6:59 pm

Всем спасибо! Тему можно закрывать.
Vovk
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2015 2:36 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 36
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию VovkПонизить репутацию Vovk


Вернуться в Отчеты об установках ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0