Установка Зенит не знаю что делать!?

Отзывы об установщиках ГБО
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Установка Зенит не знаю что делать!?

Сообщение Бабас » Пн май 28, 2012 10:14 am

Вообщем машина лачетти 2008 года 1.8. решил поставить гбо!
Поставили мне «мастера» (зенит, валтек, темас.) пару днем не каких проблем сказал покататься 600 км приедешь на перенастройку! Вообще я приехал и понеслась проблема!
По утрам когда прогреваешься бывает прыгают холостые а когда нормально жмешь на педаль газа она дергается а особенно под горку такое впечатление что не хватает газа! приехал я раз он мне настроил сказал что все нормально вообще метом настройки хватила на день потом снова приехал еще роз он тоже все нормально я его убедил че не нормально когда мы проехались он сначала сежал на свечи поменяли потом на катушку но на бензе едет нормально тогда я сказал чтоб он поменял форсунки но изначально не хотел но все же сменил она начала ехать без проблем и вот снова вырос расход я приехал еще раз он настроил и снова дергание! что делать с этим и что может быть просто они дали гарантию вот пускай и делают!?
Бабас
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 3:53 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Киев
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 25
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию БабасПонизить репутацию Бабас

Re: Установка Зенит не знаю что делать!?

Сообщение Влад » Пн май 28, 2012 11:12 am

Бабас писал(а):Вообщем машина лачетти 2008 года 1.8. решил поставить гбо!
Поставили мне «мастера» (зенит, валтек, темас.) пару днем не каких проблем сказал покататься 600 км приедешь на перенастройку! Вообще я приехал и понеслась проблема!
По утрам когда прогреваешься бывает прыгают холостые а когда нормально жмешь на педаль газа она дергается а особенно под горку такое впечатление что не хватает газа! приехал я раз он мне настроил сказал что все нормально вообще метом настройки хватила на день потом снова приехал еще роз он тоже все нормально я его убедил че не нормально когда мы проехались он сначала сежал на свечи поменяли потом на катушку но на бензе едет нормально тогда я сказал чтоб он поменял форсунки но изначально не хотел но все же сменил она начала ехать без проблем и вот снова вырос расход я приехал еще раз он настроил и снова дергание! что делать с этим и что может быть просто они дали гарантию вот пускай и делают!?


Добрый день. Если бы изначально обратились в профи клуб, проблем бы у вас не было. Пишите ukrgbo, wmaster, это по Киеву
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад


Вернуться в Отчеты об установках ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0