ГБО 4 поколения Alfatronic

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: ГБО 4 поколения Alfatronic

Сообщение ukrgbo » Чт мар 29, 2012 9:53 pm

Да не отпадут у вас вопросы, скрины начнете же требовать. :D ;)
20% усилий дают 80% всего результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата. Закон Парето.
Аватара пользователя
ukrgbo
Генерал
Генерал
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:45 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 10
Награды: 6
Активному участнику форума (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За форумские заслуги (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 100
Заслуженная репутация: 79
Повысить репутацию ukrgboПонизить репутацию ukrgbo

Re: ГБО 4 поколения Alfatronic

Сообщение Б-52 » Чт мар 29, 2012 9:58 pm

доброго всем времени. поставил ГБО-4 на шкода октавия 1.6 2006г.в немогу назвать это проблемой но вопрос такой после динамического розгона примерно 100-110 км/ч выключаю передачу и иду накатом двигатель глохнет и еще, иногда падает мощность педаль в пол а она только "мычит" заглушил-завел нормально. подскажите господа присяжные заседатели. заранее спасибо!
Б-52
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 9:29 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: нежин
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Б-52Понизить репутацию Б-52

Re: ГБО 4 поколения Alfatronic

Сообщение Влад » Чт мар 29, 2012 10:02 pm

boykoserega писал(а):Привет. У меня такая проблема - мне поставили ГБО 4 поколения Alfatronic на Daewoo Lanos 2007г.в.. на холостом ходу обороты постоянно плавают вверх - вниз и во время движения иногда машина дергается. Установщки в Николаеве(которые мне ставили ГБО и они единственные кто занимается настройкой такой системы) уже три раза пытались мне настроить эту систему но никак у них не получается.вовремя езды вроде все нормально едет себе машинка никаких проблем, только включаешь нейтралку и обороты никак не могут успокоится - плавают где-то в пределах 600-1100 оборотов . на бензине все нормально. подскажите что может быть, где искать проблему . может какой то датчик нерабочий. может я не прав просто почитал чучуть в интернете что это может быть что на ХХ неправильно выставлен угол зажигания что-то вроде этого .



А если бы вы до того как устанавливать гбо, спросили бы совета на этом форуме, то съэкономили бы время, деньги и нервы. ;)
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: ГБО 4 поколения Alfatronic

Сообщение ukrgbo » Чт мар 29, 2012 10:13 pm

Б-52 писал(а):доброго всем времени. поставил ГБО-4 на шкода октавия 1.6 2006г.в немогу назвать это проблемой но вопрос такой после динамического розгона примерно 100-110 км/ч выключаю передачу и иду накатом двигатель глохнет и еще, иногда падает мощность педаль в пол а она только "мычит" заглушил-завел нормально. подскажите господа присяжные заседатели. заранее спасибо!


Как это "немогу назвать это проблемой" :shock: ??? это огромная проблема. Ваши установщики пытались как то решить это? И какая система установлена?
20% усилий дают 80% всего результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата. Закон Парето.
Аватара пользователя
ukrgbo
Генерал
Генерал
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:45 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 10
Награды: 6
Активному участнику форума (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За форумские заслуги (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 100
Заслуженная репутация: 79
Повысить репутацию ukrgboПонизить репутацию ukrgbo

Re: ГБО 4 поколения Alfatronic

Сообщение Б-52 » Чт мар 29, 2012 10:18 pm

стоит альфатроник + вариатор больше ничего сказать немогу
Б-52
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 9:29 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: нежин
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Б-52Понизить репутацию Б-52

Re: ГБО 4 поколения Alfatronic

Сообщение ukrgbo » Чт мар 29, 2012 10:23 pm

Тогда нужны фото элементов ГБО, для оценки правильности подбора оборудования и их монтажа. Нужны скрины с программы настройки.
20% усилий дают 80% всего результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата. Закон Парето.
Аватара пользователя
ukrgbo
Генерал
Генерал
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:45 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 10
Награды: 6
Активному участнику форума (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За форумские заслуги (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 100
Заслуженная репутация: 79
Повысить репутацию ukrgboПонизить репутацию ukrgbo

Re: ГБО 4 поколения Alfatronic

Сообщение Б-52 » Чт мар 29, 2012 10:27 pm

ukrgbo писал(а):
Б-52 писал(а):доброго всем времени. поставил ГБО-4 на шкода октавия 1.6 2006г.в немогу назвать это проблемой но вопрос такой после динамического розгона примерно 100-110 км/ч выключаю передачу и иду накатом двигатель глохнет и еще, иногда падает мощность педаль в пол а она только "мычит" заглушил-завел нормально. подскажите господа присяжные заседатели. заранее спасибо!


Как это "немогу назвать это проблемой" :shock: ??? это огромная проблема. Ваши установщики пытались как то решить это? И какая система установлена?

один раз падало давление-поменяли редуктор :evil: :evil: :evil:
Б-52
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 9:29 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: нежин
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Б-52Понизить репутацию Б-52

Re: ГБО 4 поколения Alfatronic

Сообщение Б-52 » Чт мар 29, 2012 10:38 pm

ukrgbo писал(а):Тогда нужны фото элементов ГБО, для оценки правильности подбора оборудования и их монтажа. Нужны скрины с программы настройки.

завтра "проведаю" установщика итогами дня поделюс с вами удачи всем!!! :lol:
Б-52
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 9:29 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: нежин
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Б-52Понизить репутацию Б-52

Re: ГБО 4 поколения Alfatronic

Сообщение boykoserega » Пт мар 30, 2012 7:57 am

Влад писал(а):
boykoserega писал(а):Привет. У меня такая проблема - мне поставили ГБО 4 поколения Alfatronic на Daewoo Lanos 2007г.в.. на холостом ходу обороты постоянно плавают вверх - вниз и во время движения иногда машина дергается. Установщки в Николаеве(которые мне ставили ГБО и они единственные кто занимается настройкой такой системы) уже три раза пытались мне настроить эту систему но никак у них не получается.вовремя езды вроде все нормально едет себе машинка никаких проблем, только включаешь нейтралку и обороты никак не могут успокоится - плавают где-то в пределах 600-1100 оборотов . на бензине все нормально. подскажите что может быть, где искать проблему . может какой то датчик нерабочий. может я не прав просто почитал чучуть в интернете что это может быть что на ХХ неправильно выставлен угол зажигания что-то вроде этого .



А если бы вы до того как устанавливать гбо, спросили бы совета на этом форуме, то съэкономили бы время, деньги и нервы. ;)


ГБО мне установила фирма в которой я работаю.
boykoserega
Сообщения: 20
Изображения: 0
Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 9:40 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Южноукраинск
Пользователь: Обычный пользователь
Возраст: 25
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию boykoseregaПонизить репутацию boykoserega

Re: ГБО 4 поколения Alfatronic

Сообщение Alex66 » Пт мар 30, 2012 9:14 am

boykoserega писал(а):ГБО мне установила фирма в которой я работаю.

Ну так какие проблемы по блату и форсунки заменят на другие, а то долго крутить будут настраивать.
Аватара пользователя
Alex66
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 12:12 am
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Самому активному (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 2 года на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 100
Повысить репутацию Alex66Понизить репутацию Alex66

Пред.След.

Вернуться в ГБО ALFATRONIC (Альфатроник) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6