Какие самые лучшие газовые форсунки?

Редукторы пропан-метан, форсунки, ЭБУ, фильтры, мультиклапана, баллоны, взу, шланги, трубка, клапана, электроника, вариаторы и др.

Re: Какие самые лучшие газовые форсунки?

Сообщение Горан » Сб ноя 20, 2010 10:17 pm

независимый эксперт писал(а):я скажу так, недавно приехал один из первых клиентов, проехал 420 000 на форсунках Валтер 3 омных обычных, машина дача логан. менял он постоянно фильтра и всё, редуктор и форсунки никто не трогал, правда говорит последний месяц неустойчиво работать стало, вытянули штоки (таких стёртых я еще не видел, да и пружинкам ласты), ну всё же почти пол миллиона проехала. так что это дело случая... одни форсунки могут проходить сто тысяч, вторые и 50 не отходят, многое не только от производителя зависит, а и от машины топлива и самого водителя и манерой его езды.


может 42тысячи? 420тыс это нереальный пробег, даже если по 40тыс в год что очень много, эта логан 10лет ездит? она бы развалилась давно :)
Горан
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:41 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ГоранПонизить репутацию Горан

Re: Какие самые лучшие газовые форсунки?

Сообщение независимый эксперт » Сб ноя 20, 2010 10:22 pm

нет она 4 года проездила на такси, фотки есть могу выложить. ничего особенного на ней поставили в 2006 году стаг 300-4
используйте не метод тыка Изображение, а научно обоснованные факты.
Аватара пользователя
независимый эксперт
Майор
Майор
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:24 pm
Откуда: г.Сумы

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 4
За 100 сообщений (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Заслуженная репутация: 12
Повысить репутацию независимый экспертПонизить репутацию независимый эксперт

Re: Какие самые лучшие газовые форсунки?

Сообщение gkolomiec » Сб ноя 20, 2010 10:27 pm

независимый эксперт писал(а):нет она 4 года проездила на такси, фотки есть могу выложить. ничего особенного на ней поставили в 2006 году стаг 300-4

Я уже писал о такой машинке,тоже прошла около 500000т. тоже под такси.У нас есть маршрут такси Донецк-Горловка,так они за смену накатываю до 500км.Так,что здесь удевительного?!
Последний раз редактировалось gkolomiec Сб ноя 20, 2010 11:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Какие самые лучшие газовые форсунки?

Сообщение gkolomiec » Сб ноя 20, 2010 11:03 pm

Вот такой появился РАЕЛ.
Вложения
IMG_0007.jpg
Вот такой появился Раел
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: Какие самые лучшие газовые форсунки?

Сообщение KOSTA » Сб ноя 20, 2010 11:46 pm

Скоро завезем эти форсунки в версии по "одной", с распределительной рампой. Будет удобнее устанавливать форсунки, появиться возможность установить их по ближе к месту врезки.
www.pride-gas.com
https://www.youtube.com/watch?v=9_BZYHDp8a4#t=149
Аватара пользователя
KOSTA
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 10:25 pm
Откуда: Украина

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 6
Основатель форума (1) Активному участнику форума (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Установщик
Возраст: 31
Заслуженная репутация: 99
Повысить репутацию KOSTAПонизить репутацию KOSTA

Re: Какие самые лучшие газовые форсунки?

Сообщение Mutabor » Вт фев 01, 2011 6:59 pm

На сколько я вижу - это 2 Ом рейлы. Подскажите их минимальное время срабатывания.
А на счет форсунок ЗАВОЛИ (PAN EVO), то на 2-ух машинах после 10000 пришлось их поменять, правда поменяли по гарантии и на аналогичные.
Mutabor
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 3:52 pm
Откуда: ч/п "Дави на Газ"

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Севастополь
Возраст: 0
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию MutaborПонизить репутацию Mutabor

Re: Какие самые лучшие газовые форсунки?

Сообщение saad » Вт фев 21, 2012 8:23 am

Форсунки FEMA - уже около 10 случаев нам моём счету. перестал с ними работать еще года 3 назад когда пришла партия с отверстиями на матрице не отцентрированными с отверстием дюзы. но другие - продолжают их ставить. а я собираю фото (уже несколько есть) :D
Вложения
IMAG0430 [800x600].jpg
saad
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 7:00 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Город: кишинев
Пользователь: Установщик
Возраст: 34
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию saadПонизить репутацию saad

Re: Какие самые лучшие газовые форсунки?

Сообщение Влад » Вт фев 21, 2012 1:59 pm

saad писал(а):Форсунки FEMA - уже около 10 случаев нам моём счету. перестал с ними работать еще года 3 назад когда пришла партия с отверстиями на матрице не отцентрированными с отверстием дюзы. но другие - продолжают их ставить. а я собираю фото (уже несколько есть) :D



Фема, погуглил это Турция?
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: Какие самые лучшие газовые форсунки?

Сообщение ADMIN » Вт фев 21, 2012 10:41 pm

gkolomiec писал(а):Сегодня снял с машины ещё один комплект ЗАВАЛИ.Машина прошла на них 12000км. с горем пополам!Машинка самая простинькая ЛАЦЕТТИ 1.8.
Клиент уж очень хотел ВРС.Поставил простой ВАЛТЕК и машинка "запела"!Но самое интересное не в этом,а гарантийные отношения ХКД Трейда.Позвонил директору выслушал его "УМНЫЕ РЕЧИ",что обязательно нужно через 10000км. регулировать ход штока,уменшать дюзы,догонять регулировками и вообще типа я как мастер нихрена не умею.Только нахрена мне нужно,чтоб клиент приезжал ко мне через каждые 5-10000т.и я машину драконил по новой.По моему это ихние бока с форсами и пусть они ними занимаются.
Так-что если вдруг комуто нехватает секса берите ЗАВОЛИ и секс вам обеспечен!Нетолько с форсами,но и представителями фирмы!!!


Одноклубник работал в Польше и поставил там систему Заволи на свой новый Лексус 350, а потом в Киеве в фирменном центре гарантию потерял из за этого оборудования :evil: Так что с этим гбо особо не угадаешь где экономия!
Pulchra res homo est, si homo est (Прекрасное существо человек, если он - человек.)
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Re: Какие самые лучшие газовые форсунки?

Сообщение saad » Ср фев 22, 2012 8:22 am

Горан писал(а):
gkolomiec писал(а):Сегодня снял с машины ещё один комплект ЗАВАЛИ.Машина прошла на них 12000км. с горем пополам!Машинка самая простинькая ЛАЦЕТТИ 1.8.
Клиент уж очень хотел ВРС.Поставил простой ВАЛТЕК и машинка "запела"!Но самое интересное не в этом,а гарантийные отношения ХКД Трейда.Позвонил директору выслушал его "УМНЫЕ РЕЧИ",что обязательно нужно через 10000км. регулировать ход штока,уменшать дюзы,догонять регулировками и вообще типа я как мастер нихрена не умею.Только нахрена мне нужно,чтоб клиент приезжал ко мне через каждые 5-10000т.и я машину драконил по новой.По моему это ихние бока с форсами и пусть они ними занимаются.
Так-что если вдруг комуто нехватает секса берите ЗАВОЛИ и секс вам обеспечен!Нетолько с форсами,но и представителями фирмы!!!


Одноклубник работал в Польше и поставил там систему Заволи на свой новый Лексус 350, а потом в Киеве в фирменном центре гарантию потерял из за этого оборудования :evil: Так что с этим гбо особо не угадаешь где экономия!

ну во первых дело же было не именно в Заволли а в ГБО вообще. так? а во-вторых много ли от гарантии экономишь? тем более на лексусе? ;)
saad
новичок
новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 7:00 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Город: кишинев
Пользователь: Установщик
Возраст: 34
Заслуженная репутация: 7
Повысить репутацию saadПонизить репутацию saad

Пред.След.

Вернуться в Комплектующие ГБО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2