ТНК-ВР избавляется от джобберов

Цены на газ, бензин, солярку
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

ТНК-ВР избавляется от джобберов

Сообщение ADMIN » Пт июл 27, 2012 1:00 pm

Право работать под брендом «ТНК» в Украине до конца года лишатся 143 джобберские АЗС. Об этом сообщается на сайте ТНК-ВР в Украине.
«23 джоббера, уличенных в продаже некачественного топлива, получили письма от ООО «ТНК-ВР Коммерс» о досрочном расторжении сублицензионных договоров на использование торговой марки «ТНК», – говорится в пресс-релизе.
До конца 2012 г. будут дебрендированы заправки в Донецкой, (4 АЗС), Луганской (6), в Харьковской (7), Полтавской (13), Винницкой (9), Киевской (7), Днепропетровской (1), и Запорожской (1) областях. Наибольшее количество АЗК, которые лишатся права использования бренда «ТНК» – 56 заправок, расположены в Крыму.
В сообщении, со ссылкой на вице-президент по маркетингу Александра Куркина, отмечается, что в 2011 г. компания сократила число джобберских АЗС на 30%. Ранее компания сообщала, что число джобберских АЗС в 2011 г. в Украине сократилось на 20%.
Напомним, в 2006 г. была запущена джобберская программа, целью которой было расширить сеть автозаправочных комплексов под брендом «ТНК» по всей Украине. Однако некоторые из джобберов нарушали стандарты программы, что сказалось на ухудшении восприятия бренда ТНК в Украине. В результате компания разорвала договора со многими джобберами.
Аватара пользователя
ADMIN
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 2783
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2006 11:52 am

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Основатель форума (1) За 700 сообщений (1) За 1000 сообщений (1) За 7 лет на форуме (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: CCCР
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 99

Вернуться в Обсуждаем цены на топливо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0