Текущее время: Сб апр 27, 2024 11:19 pm

Новости Новости о Комплектующие ГБО

карта сайта Комплектующие ГБО » Форум : Комплектующие ГБО

Редукторы пропан-метан, форсунки, ЭБУ, фильтры, мультиклапана, баллоны, взу, шланги, трубка, клапана, электроника, вариаторы и др.

Ремонт Айрода

На моєму авто встановлено редуктор Айрод. В принципі нормально працює, але необхідна заміна мембран. На тех станціях які я знаю рем комплектів немає пропонують заміну за 700-100- грн. Жаба давить. Народ! Хто підкаже де взяти ремкомплект редуктора Айрод????
Read more : Ремонт Айрода | Просмотры : 1380 | Ответы : 1


Современные материалы для установки ГБО

Когда то были дебаты по поводу соединения проводов. Давайте вернемся к этому вопросу с серьезным подходом. И так самым быстрым, доступным и качественным соединением на сегодняшний день считаю соединение и изоляция термоусадкой. Почему?
Аргументов несколько: это гибкость соединения (при пайке жесткое соединение, ламающееся при вибрации), скорость и технологичность, хорошая изоляция и эстетичность (соединение получается красивым). Термоусадка сейчас есть двух видов, обычная и с клеевой основой. Когда нагреваешь термоусадку с клем, она садиться, приклеиваеться к изоляции ...
Read more : Современные материалы для установки ГБО | Просмотры : 11485 | Ответы : 22


Полезная информация о свечах!

Диагностика(проверка) свечей

Если двигатель с трудом запускается, работает с перебоями, в первую очередь следует проверить исправность свечей зажигания. О способах их тестирования и поговорим.

Свеча зажигания сохраняет работоспособность при не изношенных электродах, герметичном корпусе, неповрежденных тепловом конусе и изоляторе, а также исправном добавочном резисторе (если он присутствует в конструкции данного узла).
Существует несколько способов определения работоспособности свечей зажигания: испытания «на искру», внешний осмотр, проверка электроцепи. Первый способ наиболее полно осуществим в условиях СТО (с применением ...
Read more : Полезная информация о свечах! | Просмотры : 37625 | Ответы : 132


Редуктор Викарс впрыск

Приехал Ланос на метане .Редуктор Викарс евро 4.После вмешательства газовшков начал Дребезжать и гудеть.Вроде как они его не разбирали но выкрутили ,регулировочный винт и как говорит хозяин что то выпало.Подскажите кто сталкивался?Работает вроде нормально но гул и дребезжание ЖУТЬ.
Read more : Редуктор Викарс впрыск | Просмотры : 2985 | Ответы : 5


Форсунки Alfatronic FAST

Форсунки Alfatronic FAST, прекрасно подойдут для установки на весь спектр автомобилей. Надежные, быстрые, по скорости не уступают ни одной форсунке, которые существуют на рынке ГБО. Шток этих форсунок на много легче по сравнению с аналогичными форсунками VALTEK, за счет этого у форсунок выше скорость открытия/закрытия, а следовательно и производительность, шток форсунки исполнен в виде шестигранника. Что предотвращает забивание или наполнение форсунки конденсатом или грязью. Исполнены в углепластиковом корпусе, что сводит к минимуму влияние температуры внешней ...
Read more : Форсунки Alfatronic FAST | Просмотры : 20980 | Ответы : 33


Нет связи с блоком ZENIT

Парни , выручайте :oops:
Сегодня Подключил ноут к блок зенит , открыл программу , связь установилась и в меню где корректировка форсунок где есть постоянная коррекция хотел изменить время постоянной коррекции маленький .......... мальчик в метрах 100-120 с друзьями запускал бумеранг и в тот момент когда шёл момент обновления настроек этот бумеранг ударил по кабелю от юсб ноутбука и выдернул его из разьёма . Ноут был на ...
Read more : Нет связи с блоком ZENIT | Просмотры : 2286 | Ответы : 4


Вопрос с выбором редуктора

Всем привет, собираюсь ставить гбо есть вопросец с выбором редуктора по мощности У меня мотор по мощности 103.5 kW вот с выбором редуктора два варианта до 100kW и до 140kW что посоветуете?
Read more : Вопрос с выбором редуктора | Просмотры : 6555 | Ответы : 19


Pegasus - система распределенного впрыска газа

Изображение
Устанавливается на автомобили со следующими типами топливной системы двигателя:
1. Распределенный фазированный впрыск бензина в коллектор двигателя.
2. Распределенный попарный впрыск бензина в коллектор двигателя.
3. Распределенный одновременный впрыск бензина в коллектор двигателя.
4. Моновпрыск бензина в коллектор двигателя.
С управлением по плюсу и минусу.
Особенности и конкурентные преимущества:
1. Уникальная функция Автоадаптации ДНК во всех диапазонах работы двигателя;
2. Уникальная функция пошаговой настройки;
3. Управление по всем форсункам;
4. Четыре алгоритма автокалибрации газовой системы; ...
Read more : Pegasus - система распределенного впрыска газа | Просмотры : 13969 | Ответы : 34


Редуктора Apollon, Zeus ТМ Alfatronic (Италия) Редуктора Apollon, Zeus ТМ Alfatronic (Италия)

<p>В продаже, редуктора <span style="font-weight: bold;">Apollon</span>, <span style="font-weight: bold;">Zeus</span> ТМ Alfatronic (Италия), используемые при монтаже систем распределенного впрыска газа (<span style="font-weight: bold;">пропан-бутан</span> и <span style="font-weight: bold;">метан</span>). Специальное предложение, только на июнь-июль месяц, самым активным большие скидки.<br> За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь к <a style="text-decoration:none;" href="http://www.kostagas.com.ua/contacts.php"> <strong>менеджеру своего региона</strong> </a>.</p> <p>Продукция имеет ряд преимуществ по сравнению с другими производителями: </p> <ol> <li>Высококачественные материалы; </li> <li>Максимально полная комплектация для качественного и полноценного монтажа на автомобиль; </li> ...
Read more : Редуктора Apollon, Zeus ТМ Alfatronic (Италия) | Просмотры : 2155 | Ответы : 0


Форсунки TAURIS, BRAVO от ТМ Alfatronic (Италия) Форсунки TAURIS, BRAVO от ТМ Alfatronic (Италия)

Компания KOSTA GAS, эксклюзивный представитель ТМ Alfatronic в Украине, предлагает вашему вниманию форсунки TAURIS, BRAVO, используемые в системах распределенного впрыска газа (пропан-бутан и метан).
Продукция имеет ряд преимуществ по сравнению с другими производителями:

Высококачественные материалы;
Максимально полная комплектация для качественного и полноценного монтажа на автомобиль;
Удобная упаковка и маркировка товара;
Лучшее предложение цена-качество в Украине;
Гарантия от итальянского производителя.
Форсунки TAURIS, ТМ Alfatronic (Италия)
Изображение

Форсунки BRAVO, ТМ Alfatronic (Италия)
Изображение

За более подробной информацией, ...
Read more : Форсунки TAURIS, BRAVO от ТМ Alfatronic (Италия) | Просмотры : 3552 | Ответы : 4


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803