Текущее время: Сб апр 27, 2024 3:21 pm

Новости Новости о Форум о газобаллонном оборудовании

карта сайта Форум о газобаллонном оборудовании » Форум : Форум о газобаллонном оборудовании

Форум о газобаллонном оборудовании | ГБО | ГБО пропан-бутан | ГБО метан | газе на авто

Как я устанавливал на Залютино

Ставил ГБО на 2110 месяца три назад в Харькове какое то ЧП бокс на Залютино, оборудование покупал у них на Лоске, устанавливали с 9.00 и до 20.00 вечера! :?: Сначала оговорили одну стоимость, потом выяснилось что чего то у них нет(оборудования) в результате пришлось доплачивать 150 грн!! :x Рассказывали что ставят давно, видно от этого они устали. После приезжал ...
Read more : Как я устанавливал на Залютино | Просмотры : 6579 | Ответы : 1 | Форум : Отчеты об установках ГБО


Антихлоп и как с этим быть?

Думаю себе на Ланос и ВАЗ 2110 поставить ГБО оборудование. Прочитал много разных статей и увидел пару отрицательных моментов. 1. Это проблема с повышенным износом клапанов и 2-е. это хлопки. Как я понял хлопки эти присутствуют на инжекторных двигателях и вроде даже с ними борятся, установкой разных "антихлопов". А теперь вопрос. При установке антихлопа уменьшается сечение воздухазаборника, что не может положительно сказаться на ездовых качествах машины при работе на бензине. Кроме того в статьях описано ...
Read more : Антихлоп и как с этим быть? | Просмотры : 11328 | Ответы : 6 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


Размещайте на сайте фото установленных автомобилей!

Размещайте на сайте фото установленных автомобилей!


"Хлопки" на инжекторных двигателях, оснащенных ГБО

Хотелось бы услышать о хлопках на газобаллонных автомобилях и как с ними бороться?


Что будет с ценами на газ??

Что будет с ценами на газ?? :o
Read more : Что будет с ценами на газ?? | Просмотры : 8662 | Ответы : 4 | Форум : Новости и аналитика рынка ГБО


AG Systems. Реле

От имени администрации восстанавливаем вопрос, который задал нам Ivan

У меня установлена система AG Systems, но после капремонта перестал работать газ.
Все устройства работают. Но обнаружили, что реле работает таким образом, что открывается либо клапан пропускающий газ высокого давления(до редуктора), либо уже низкого (в редукторе). Напишите пожалуйста возможно ли такое?
Заранее благодарен.
Read more : AG Systems. Реле | Просмотры : 4957 | Ответы : 2 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


Ошибки на форуме

Приносим всем пользователям свои извенения за сбои в работе форума: невозможность зарегистрироваться и ошибка со временем в постах. Все проблемы были устранены, к сожалению база была потеряна. Но форум наш работает недавно, по сути был всего 1 пост, мы его восстановили от своего имени. Больше подобных ошибок не будет, бекапы базы будут производится регулярно. Просьба ко всем пользователям активно учавствовать в работе форума. Мы будем оперативно отвечать на ваши вопросы, благо опыт большой и есть ...
Read more : Ошибки на форуме | Просмотры : 15420 | Ответы : 21 | Форум : Работа форума


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803