Текущее время: Вт май 07, 2024 10:58 am

Новости Новости о Установка ГБО на моем автомобиле

карта сайта Установка ГБО на моем автомобиле » Форум : Установка ГБО на моем автомобиле

ГБО по всем моделям автомобилей
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Chevrolet Lacetti

Подскажите пожалуйста какую систему поставить на Chevrolet Lacetti 1.6 МТ и где бы порекомендовали ее поставить в Днепропетровске. Спасибо
Read more : Chevrolet Lacetti | Просмотры : 1984 | Ответы : 2


ГБО 4 для audi A4

привет всем хотел спросить про комплектацию эбу stag4eco. форсунки valtek 3om редуктор LPGTECH 1.2bar . машина audi A4 1.8t 110KW будет на этом ездить или нет,если можно чтобы много нерасписывать переукомплектовать с минимальными затратами зарание спасибо.
Read more : ГБО 4 для audi A4 | Просмотры : 6802 | Ответы : 16


установка ГБО на Шкода Фабия.. подскажите пожалуйста

подскажите пожалуйста

собираюсь ставить ГБО на Шкоду Фабия (1,4)

предлагают два варианта

первый это

1) DreamJet (форсунки Apache или Valtek) .. цена 6000 грн

второй

2) OMVL (форсунки OMVL).. цена 7500 грн

посоветуйте пожалуйста стоит ли переплачивать в этом случае 1500 грн
какое оборудование лучше поставить?


Что установить на Suzuki Grand Vitara 2.4 2009г.

Порекомендуйте что установить из ГБО на Suzuki Grand Vitara двигатель 2.4 . По отзывам просто моторчик капризный в плане клапанов.
Read more : Что установить на Suzuki Grand Vitara 2.4 2009г. | Просмотры : 1618 | Ответы : 1


ГБО 4 на Chevrolet Cruze 2011 1.8 XER АКПП

Добрый день. Помогите пожалуйста, кто чем сможет. Установили ГБО 4-го поколения на официальной станции УкрАвто в Донецке на Chevrolet Cruze 2011 1.8 XER AT LT: STAG-4 Plus, Tomasetto Alaska, форсунки валтек 3 Ом (красные).
С самого начала начались проблемы: расход(который замерял по баку) в начале был около 20 литров на 100 км.
И загорается чек энджин! Диагностика показала ошибку P2096(вторая лямбда).
С того момента, что я только не делал!! Я 15 раз ездил на УкрАвто.. ...
Read more : ГБО 4 на Chevrolet Cruze 2011 1.8 XER АКПП | Просмотры : 22195 | Ответы : 50


ГБО на двигатель F3N742 (рено)

Всем доброго времени суток! Ребята, помогите пожалуйста определиться с выбором оборудования на этот авто...
Имеем двигатель F3N742, объем 1,7л, попарно-параллельный впрыск, длительность импульса на ХХ в районе 2мс, форма импульса на бензофорсунке имеет такой вид: Изображение
Остановился на оборудовании СТАГ-4, ред. Tomasetto Alaska, форсунки OMVL Fast 3 Ома.

В общем смущают меня два вопроса... будут понятны СТАГу импульсы бензофорсунок с ШИМ ограничением тока или нет? и хватит ли быстродействия форсунок?

Может кто-то сталкивался с установкой ...
Read more : ГБО на двигатель F3N742 (рено) | Просмотры : 1929 | Ответы : 2


ТOYOTA AVEHSIS D4D 1AZFSI

ТOYOTA AVEHSIS D4D 1AZFSI .

установка ГБО возможна ? или нет мотор с прямым впрыском .
Read more : ТOYOTA AVEHSIS D4D 1AZFSI | Просмотры : 2201 | Ответы : 4


Посоветуйте, пожалуйста! VW jetta 07 2.0 fsi

Подскажите какое ГБО нужно мне на авто VW Jetta 2007 2.0 fsi! Буду примного благодарен, за полезный совет!
Read more : Посоветуйте, пожалуйста! VW jetta 07 2.0 fsi | Просмотры : 7559 | Ответы : 12


Помогите разобраться со stag-4

Доброго всем времени суток. Благодарю всех, кто откликнется за терпение в мой адрес. Но сам запутался окончательно и прошу помощи.
Итак Автомобиль Вольво 940. Двигатель 2.3 (инжектор) (F23FB)
Газ - МЕТАН.
Редуктор Бигаз тот, что до объёма 2.5
Форсунки газовые 3-х омные (простите, но на них название не написано)
Мозг stag-4
Весия программы 7.0.0.90
Время впрыска бенз форсунок колеблется 3.4- 3.6
Время газовых 5.5.- 5.8
Температура газа 35
Температура редуктора 55
температура ОХ жидкости 95 ...
Read more : Помогите разобраться со stag-4 | Просмотры : 3916 | Ответы : 9


ГБО на инфинити FX37

на фото увидел FX35. а баллон на fx какой ставили и куда? а то у меня докатка высота 180 мм колесо на 20 дюймов вот и думаю как лучше поставить. Цилиндрический или тороидальный?
Read more : ГБО на инфинити FX37 | Просмотры : 3003 | Ответы : 3


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803