Текущее время: Сб апр 27, 2024 6:42 pm

Новости Новости о Установка ГБО на моем автомобиле

карта сайта Установка ГБО на моем автомобиле » Форум : Установка ГБО на моем автомобиле

Марки автомобилей, с установленным ГБО: Acura, Alfa Romeo, Asia, Audi, Bentley, BMW, Buick, Cadilac, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Dodge, FAW, Fiat, Ford, FSO, GMC, Great Wall, Honda, Hummer, Hyundai, Infinity, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Lamburghini, Lancia, Land Rover, Lexus, Lincoln, Lotus, Maybach, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, Mini, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Renault, Rover, Saab, Seat, Skoda, SsangYong, Subaru, Suzuki, Tatra, Toyota, Volkswagen, Volvo, Zastava, АЗЛК, ВАЗ, ЗАЗ, ГАЗ, ИЖ, УАЗ.
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

ГБО на Kia Sorento 3.5l

а/м KIA SORENTO 2005 г.в дв. 3.5l V6 195 л/с, а/т посоветуйте какое бюджетное гбо можно установить? знакомый советует ALPHA M6 как вы считаете? Зарание спасибо.
Read more : ГБО на Kia Sorento 3.5l | Просмотры : 2195 | Ответы : 2


Хочу переделать поколение ГБО.

Всем драсте.
В общем, имеется Мерседес 190 с двигателем 102910 (1.8) и системой впрыска КЕ-Джетроник (механический инжектор). На авто, установлено ГБО евро 2(фото прилагаются) и я, хочу переделать его под ЕВРО 4. Как это все лучше сделать? Что мне понадобится для этого? Смогу ли я осуществить переделку сам, в домашних условиях (руки растут правильно)?
Изображение
Изображение
Изображение
Read more : Хочу переделать поколение ГБО. | Просмотры : 4186 | Ответы : 4


Lanos 1.5SE

Машина 2010 года,пробег около 18тыс.км. Чипована для бенза,полностью исправлена.Помогите собрать надежную и экономную установку(в плане расхода).Также подскажите координаты хороших мастеров в Мариуполе (тут живу) или Донецке,или Бердянске. На другом форуме уже помог сориентировал чуток. Вот что смог я собрать(допишите точные модели,если можно).Спасибо.

Ладно начнем для Ланоса 1.5
1.Любую польскую электронику.
2.Редуктор до 100 л.с Alaska.Какой точно?
3.Форсунки HANA. Какие именно?
4.STAG , LPG TECH, ZENIT, KME, т.д. - все таки что с этого лучше всего ...
Read more : Lanos 1.5SE | Просмотры : 6287 | Ответы : 11


ГБО на Lanos Sport 1.6

Ближайшую недели-две планирую установить ГБО на Lanos Sport 1.6 (модификация без лямбды и с не фазированным впрыском), посоветуйте пожалуйста на каком оборудовании остановить свой выбор? Естественно 4-е поколение!
Read more : ГБО на Lanos Sport 1.6 | Просмотры : 9230 | Ответы : 13


Какие комплектующие выбрать для установки ГБО 4-го поколения на Daewoo Sens

Сенс 1.3 2003года, БУ Микас 7.6 установлен ГБО-2 Atiker
читал на форуме что лучше будет поставить ГБО-4
вопрос: какое порекомендуете поставить и сколько будет стоить


ПРОСЬБА ПОДСКАЗАТЬ ИНФО ПО УСТАНОВКЕ ГБО 4 ALFATRONIC ECO

Добрый день

Подскажите, куда подключить коричневый провод rpm с блока alfatronic? Можно на вход катушки или обязательно тянуть на выход тахометра на микас?(приборка без тахометра)


ГБО AEB toyota tundra 5.7 v8

Прошу помочь и разъяснить разбирающимися в теме людьми
Сам я ,не местный, и обращаюсь с России
Советуют поставить оборудование AEB на тундру 5,7 v8
На нашем рынке это оборудование мало представлено вот и хочу посоветоваться Правильно или что то еще рассмотреть?
Read more : ГБО AEB toyota tundra 5.7 v8 | Просмотры : 1863 | Ответы : 3


Подогрев редуктора.

Добрый день. Имею авто Мерседес МЛ320 и ГБО Ловато. Когда брал машину штатно установленный электрический циркуляционный насос в системе охлаждения не работал и ГБО включалось достаточно быстро после утренней заводки авто. После того, как я исправил насос начались проблемы. Переход на газ происходит с большим опозданием, иногда на 80ти градусах. Есть у меня предположение, что врезка в магистраль системы охлаждения сделана не правильно. Подключено так: вход на редуктор тройником от входа на печку, выход с ...
Read more : Подогрев редуктора. | Просмотры : 3415 | Ответы : 4


правильная установка датчика давления и вакуума Stag

Привет , недавно купил авто хундай грандер 3.3 2007 г, с ГБО 4 поколение ( Stag-300) решил заменить фильтры тонкой и грубой очистки. Фильтры заменил и обнаружил такое не совпадение, трубка подачи газа с редуктора идет к фильтру тонкой очистки, фильтр на выходе раздвоен, один выход идет на прямую до рампы (второй ряд цилиндров), а второй выход до датчика давления и вакуума Stag и после него до рампы (первого ряда цилиндров)
Вопрос: правильное ли подключение ...


Газ на KIA CLARUS 2.0

Самостоятельно устанавливаю гбо на KIA CLARUS 2.0.
Изображение
Коробка автомат, двигатель 16 клапанный 133л.с., с системой наддува с изменяемой длиной впускного тракта – VICS (FE DOHC). ГБО 4: мозги- Alfatronic Pride, редуктор- КМЕ TUR FZ6 150kW, форсунки HANA зеленые (но походу нужно красные :( ).
Поставил сегодня дюзы "красные" (латунные вкрутки в сопло форсунки, внутренний диаметр по всей длине примерно 2,5 мм). Давление газа 1,1. На холостых ...
Read more : Газ на KIA CLARUS 2.0 | Просмотры : 3594 | Ответы : 6


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803