Текущее время: Пн апр 29, 2024 2:28 pm

Новости Новости о Вопросы по эксплуатации ГБО

карта сайта Вопросы по эксплуатации ГБО » Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Сигнал резерва газа

Когда газ заканчивается начинает мерзко пищать.Можно ли отключить этот сигнал-временно пока не выработается весь резерв.А то ехать невозможно-пищит в натуре мерзко.Да,и чтоб гарантия на оборуд.не пропала
Read more : Сигнал резерва газа | Просмотры : 3205 | Ответы : 3


Калибрация форсунок..

Сколько нужно литров в баке газа, для проведения калибрации форсунок...
Read more : Калибрация форсунок.. | Просмотры : 1129 | Ответы : 1


Не хочет переключаться с газа бензин!!!!

Подскажите в чем может быть проблема... Когда заканчивается газ, машина практически не хочет переключаться на газ, начинает дергаться, тупить, и только через определенное время вот такой проблематичной езды переключается на газ и то еле еле... Сначала думали порог очень низкий выставлен.., сейчас стоит 0.9 и 0.2 м.с пробовал ставить 1, но тогда сильно рано переключается. Что может быть.... Зенит, матрикс, аляска, шкода октавия, исх. давление 1.15( это давление было выставлено при калибровке системы и наличии ...
Read more : Не хочет переключаться с газа бензин!!!! | Просмотры : 8672 | Ответы : 6


Влияние качества топлива на ГБО (Материал трубок ГБО)

Добрый день. Я частично ваш коллега
Мы в свое время проводили исследования с заводом-изготовителем наших заправочных колонок касаемо материалов газовых магистралей.
По результатам исслелований из всех наших заправочных систем была исключена медь, что помогло избавиться от окислов и поднять уровень чистоты газа.
Однако решение проблемы с нашей стороны не исключило проблемы полностью, т.к. у многих наших клиентов из за медных магистралей в ГБО эффект наших усилий сводится к "0".
У меди есть особенность - при ...


Ланос пикап - не работает на газу.

Специалисты, подскажите куда смотреть. Ланос пикап с заводским ГБО Tartarini. Не срабатывает электромагнитный клапан на баллоне. Видимо в цепи где-то плохой контакт - без нагрузки напряжение 12в на проводах, которые идут к клапану есть, а под нагрузкой его нет. При подаче 12 В. на клапан от аккумулятора он срабатывает. Нигде в инете не нашел схемы по этому ГБО, поэтому откуда идут эти провода - хз... Заранее большое спасибо!
Read more : Ланос пикап - не работает на газу. | Просмотры : 1999 | Ответы : 3


Длинна шлангов к форсункам (вопрос знатокам!!)

Подскажите пожалуйста как влияет на тягу и расход, то, что резиновые шланги от форсунок до впускных жиклеров в коллектор разные, две 15 по сантиметров, 2 по 9 сантиметров, какого диаметра и размера должны быть эти шланги. Форсунки матрикс, двигатель 1.6, зенит, аляска.
Read more : Длинна шлангов к форсункам (вопрос знатокам!!) | Просмотры : 5946 | Ответы : 5


ГБО на Wolksvagen Passat B4

Интересует сей вопрос, какое ГБО(поколение) можно поставить на Wolksvagen Passat B4 1994года с двигателем 2Е (2 литра, 8-ми клапанка).
Хочется услышать мнение специалистов, все за и против по данному агрегату.
Read more : ГБО на Wolksvagen Passat B4 | Просмотры : 2322 | Ответы : 3


Вопрос по Toyota 1,6i после установки ГБО (большой расход)

Конеша Toyota круче самолета, и расход бенза в Киеве с пробками до 8 л. (зимой 9 л.) не самый большой в мире, но отсутствие предела совершенству еще никто не отменял!!!
Короче поставил себе ГБО 4 поколения как положено, зарегил в МРЕО, накатал уже 4500 км на газу и все вроде ничего, но нет обещанного расхода газа 1 к 1 с бензом...
По городу полного бака на 53 литра хватает на 570 км, путем не сложных ...


Машина лада девятка (нужен ли эмулятор форсунок)

Здавствуйте!Интересует такой вопрос:машина -лада девятка,двигатель 1.5 инжектор.нужен ли на этот двигатель эмулятор или нет? или возможно отключение форсунок через реле!?Газовое стоит 3-го поколения ,вроде все стоит и подключено. но не хочет работать на газе- сразу глохнет.
Read more : Машина лада девятка (нужен ли эмулятор форсунок) | Просмотры : 1630 | Ответы : 2


Глохнет на газу..

Подскажите пожалуйста, что может быть.. Как только переключается машина на газ, когда машина еще не очень прогрелась, но уже переключилась, машина вроде как троит, глохнет и ехать не хочет, немного прогреется, все нормализуется. Раньше при таких же данных, все было нормально, почему такое может быть..?:?
Read more : Глохнет на газу.. | Просмотры : 1664 | Ответы : 3


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803