Текущее время: Пн апр 29, 2024 7:02 pm

Новости Новости о Вопросы по эксплуатации ГБО

карта сайта Вопросы по эксплуатации ГБО » Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО

Технические вопросы любой сложности
Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Отрегулировать зенит на шкоде октавии 1.6

Добрый день, очень рад , что нашел ваш форум.. У меня шкода октавия 1.6 101 л.с зенит, аляска, матрикс, размер дюз 2.3. я с Чернигова.
Подскажите мне пожалуйста, у меня не получается отрегулировать мой газ(откалибровать) так что бы все было в рамках рекомендованных границ.
При давлении 1.3 , 1.2, 1.1 все время пишет дюзы большие, но при этом едет машина хорошо...
Опустил давление до 1 - 1.05 пишет размер дюз в норме рекомендована замена на ...
Read more : Отрегулировать зенит на шкоде октавии 1.6 | Просмотры : 3771 | Ответы : 8


ГБО на Митсубиши Грандис

Отзовитесь у кого на такой машине ГБО. Ваше мнение-впечатления? Посоветуйте куда ставят баллон? Спасибо.
Read more : ГБО на Митсубиши Грандис | Просмотры : 1658 | Ответы : 2


Плохо работает машина

Двигатель УЗАМ 1.7 (Москвич) Стоит Lo.GAS вакум.
Поменял ремкомплект. Не могу отрегулировать. Расхорд 16лит. Приемистости нет. При прогазовки захлёбывается. Разгон слабый. Что-бы тронутся с места нужно с начало по газовать и на повышенных трогаться.
Брал машину с этим редуктором. Может редуктор слабый под этот объём. Хорошего СТО рядом нет.
Спасибо всем кто ответит.
Read more : Плохо работает машина | Просмотры : 1081 | Ответы : 1


работа форсунок

скажите почему после пробега в 8000 км форсунки валтек 3 ома стали работать намного громче?
Read more : работа форсунок | Просмотры : 2734 | Ответы : 8


некалибруется зенит

машина ланос 1.5
форсунки валтек 3 ома, мозг зенит ,редуктор аляска.

при калибровке пишет что дюзы слишком большие,
но они 1.8 я их не рассверливал давление скинул до 0,9 толку нет. на газу машина заметно троит и тупит
(наклон 1 офсет 0)
время впрыска бензина 1.6, газа грубо 2.5 ?розряжение в коллекторе 0,5
что может быть?
куда копать?
Read more : некалибруется зенит | Просмотры : 4515 | Ответы : 13


Ищу инструкцию по ЭКСПЛУАТАЦИИ Зенит

После установки ГБО установщик заявил, что инсттрукции по эксплуатации (или рукаводства пользователя) на установленное ГБО Зенит 4 поколение он не дает - у него нет. При желании можно скачать в нете.
Поискал - не нашел.
Два года назад на другую машину ставил Элпигаз - есть книжка с описанием, страница сервисного обслуживания, где регулярно отмечают ТО. На Зенит такое где можно найти??????????????
Read more : Ищу инструкцию по ЭКСПЛУАТАЦИИ Зенит | Просмотры : 5978 | Ответы : 17


регулировка редуктора с электронным дозатором

Всем привет! Имеем авто VW passat b4 ГБО AG второго поколения, редуктор AG 2000. Подскажите порядок настройки редуктора ... Я так понимаю, что сначала авто прогреваем на бензе, затем глушим, включаем зажигание, переводим на газ, снимаем фишку с дозатора, заводим и начинаем крутить редуктор. После регулировки ставим фишку на место... Или перефразируя вопрос: Как исключить влияния лямбда зонда на приготовление смеси во время регулировки и надо ли это делать? Заранее благодарен!
Read more : регулировка редуктора с электронным дозатором | Просмотры : 1450 | Ответы : 1


Поменял карбюратор

У меня Москвич с двигателем УЗАМ 1.7.
Стоит вакуумный редуктор.
Штатный карб. "солекс" полетел. Поставил карб. 2105-1107010-20 с "копейки". Но такие карбюраторы не ставят на мой объём двигателя.При работе на бензине Будет расход не нормальный и в работе будут бока. Но я подумал, что при работе на газу карб. играет не главную роль.
Вопрос: отразиться ли на работе ГБО замена штатного на не штатный карбюратор?
Спасибо всем кто ответит.
Read more : Поменял карбюратор | Просмотры : 1105 | Ответы : 1


Хлопок,когда зажигание уже выключил

Всем привет.У меня стоит Итальянское ГБО (название забыл) пропан,вроде третье поколение.Проблема такова,что когда я глушу машину,то буквально через секунду происходит сильный хлопок,где то в районе "штанов"глушителя.Скажу сразу,что такие хлопки не часты,переодичность где то на 1 к 10.
Если кто то сталкивался с такой проблемой то прошу помощи,а то не очень радуют последствия этих хлопков

Машина DODGE Caravan 3.0
Заранее спасибо.
Read more : Хлопок,когда зажигание уже выключил | Просмотры : 1155 | Ответы : 1


Баллон

Метановый баллон производства Орского машиностроителного завода (точно название не помню, а паспорта под рукой нет), облегченный, 49,4л. Подходит срок испытания. Вопрос - кто, где, за какой срок и какие деньги это сделает?
Read more : Баллон | Просмотры : 1119 | Ответы : 1


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803