Подделка систем гбо Zenit (AG Centrum), Зенит гбо, Китай

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Артур Лачети » Ср авг 17, 2011 9:59 am

независимый эксперт писал(а):
Артур Лачети писал(а):
независимый эксперт писал(а):китайского зенита на украинском рынке нет) не устраивайте клоунаду.



Хорошо если так, но откуда вы так уверены?



знаю очень хорошо поставщиков, и тех кто нелегалом ввозит и откуда)



Так всетаки нелегалы возят? так я и думал!
Артур Лачети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:18 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Симферополь
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Артур ЛачетиПонизить репутацию Артур Лачети

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Артур Лачети » Ср авг 17, 2011 10:05 am

romikvet писал(а):Артур Лачети , я более чем уверен , что сама плата на 99% состоит из китайских компонентов . И не удивлюсь если и саму плату в поднебесной делают и паяют . Но суть не в этом , а в том , как эту плату установят Вам на автомобиль и настроят . Я вот поставил у установщиков , они настроили .... После их дальнейшей настройки , накатки карт и т.д. я не стал с ними ссорится , а дома почитал пару вечеров , поизучал схемы , почитал как строится система и засучив рукава принялся всё переделывать : и шланги разной длины втулили к форсункам хана красным , и форсунки на впускной коллектор сверху прикрутили и при дожде машина дёргалась и заглохла ( тяги дворников по проводам к форсункам елозили и стёрли изоляцию с некоторых проводов ) и баллон прикрутили на шпильки снизу под авто вместо моей запаски и ковролин положили и таких 3 холма в багажнике выросли , и кнопка отпала на второй день сама ... Ну и ехала машинка как-будто её сзади за хвост дёргают . Скрутил давление что они накрутили в редукторе (1.6 накрутили для мотора обьёмом 1600 на редукторе аляска ) и давай всё по новой строить . И вот сейчас машина едет как надо ( ну ещё компенсацию по температуре нада откалибровать )
А какой зенит , китайский или поляцкий или итальяшкинский - мне всё-равно , думаю не в зените дело ....



мне это продавали как польско-итальянскую систему, и я за нее платил как за европу, китай не должен стоить столько же, или хотябы должны предупреждать, а так это надувательство. Так потом еще и самому там ковырять чвто-о. Вы конечно молодец, но не все так умеют. Мне проще поехать деньги забрать, чем самому лезть под капот и за свои деньги тратить время.
Артур Лачети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:18 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Симферополь
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Артур ЛачетиПонизить репутацию Артур Лачети

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение gkolomiec » Ср авг 17, 2011 11:22 am

Ребята не забивайте дурным головы!Слава богу китайский Зенит я видел только один раз.Чтоб было понятно всем обьясняю:Блок управления в китайском Зените другой конфигурации,он точная копия старого блока алюминевый.Я беру Зениты у официального представителя и тоже последняя партия пришла без наклеек.Это не значит,что он китайский.Ещё если есть желание зайдите на официальный сайт Зенита и посмотрите какой он есть,даже можете написать письмо они вам ответят.А то что много запчастей китайских в блоке то с таким же успехом можно открыть любой блок Тартарини,КИНГ,Ловато ... и там их тоже больше чем достаточно!Всем известно,что Китай засыпал всех дишовым товаром.Дополню ещё.Те кто давно занимается ГБО, знают сколько стоил Зенит ещё четыре-пять лет назад когда платы полностью делали Итальянцы,почти в два раза дороже и качество не сильно отличалось от нынешнего.Возвратов по браку хватало.
Вся проблема в мастерах.Если бы вам с самого начала правильно и хорошо установили и настроили машинку,то у вас и не возник бы этот вопрос.Вы бы ездили спокойно и не очём не задумывались.
Мастерам ещё раз скажу, учитесь и не губите хорошее дело!
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение gkolomiec » Ср авг 17, 2011 11:23 am

gkolomiec писал(а):Ребята не забивайте дурным головы!Слава богу китайский Зенит я видел только один раз.Чтоб было понятно всем обьясняю:Блок управления в китайском Зените другой конфигурации,он точная копия старого блока алюминевый.Я беру Зениты у официального представителя и тоже последняя партия пришла без наклеек.Это не значит,что он китайский.Ещё если есть желание зайдите на официальный сайт Зенита и посмотрите какой он есть,даже можете написать письмо они вам ответят.А то что много запчастей китайских в блоке то с таким же успехом можно открыть любой блок Тартарини,КИНГ,Ловато ... и там их тоже больше чем достаточно!Всем известно,что Китай засыпал всех дишовым товаром.Дополню ещё.Те кто давно занимается ГБО, знают сколько стоил Зенит ещё четыре-пять лет назад когда платы полностью делали Итальянцы,почти в два раза дороже и качество не сильно отличалось от нынешнего.Возвратов по браку хватало.
Вся проблема в мастерах.Если бы вам с самого начала правильно и хорошо установили и настроили машинку,то у вас и не возник бы этот вопрос.Вы бы ездили спокойно и не очём не задумывались.
Мастерам ещё раз скажу, учитесь и не губите хорошее дело!


Заранее прошу прощения если кого нечаянно обидел!Просто душа болит за дело!
Нет плохих систем!Есть плохие установщики!
Аватара пользователя
gkolomiec
Полковник
Полковник
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2010 8:51 pm
Откуда: г.Горловка

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Город: г.Горловка
Возраст: 46
Заслуженная репутация: 3
Повысить репутацию gkolomiecПонизить репутацию gkolomiec

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Влад » Ср авг 17, 2011 2:48 pm

gkolomiec писал(а):
gkolomiec писал(а):Ребята не забивайте дурным головы!Слава богу китайский Зенит я видел только один раз.Чтоб было понятно всем обьясняю:Блок управления в китайском Зените другой конфигурации,он точная копия старого блока алюминевый.Я беру Зениты у официального представителя и тоже последняя партия пришла без наклеек.Это не значит,что он китайский.Ещё если есть желание зайдите на официальный сайт Зенита и посмотрите какой он есть,даже можете написать письмо они вам ответят.А то что много запчастей китайских в блоке то с таким же успехом можно открыть любой блок Тартарини,КИНГ,Ловато ... и там их тоже больше чем достаточно!Всем известно,что Китай засыпал всех дишовым товаром.Дополню ещё.Те кто давно занимается ГБО, знают сколько стоил Зенит ещё четыре-пять лет назад когда платы полностью делали Итальянцы,почти в два раза дороже и качество не сильно отличалось от нынешнего.Возвратов по браку хватало.
Вся проблема в мастерах.Если бы вам с самого начала правильно и хорошо установили и настроили машинку,то у вас и не возник бы этот вопрос.Вы бы ездили спокойно и не очём не задумывались.
Мастерам ещё раз скажу, учитесь и не губите хорошее дело!


Заранее прошу прощения если кого нечаянно обидел!Просто душа болит за дело!



Человек просит помощи чтоб разобраться, обманули его или нет. И где помощь? Мое мнение если китай так и скажите цена должна быть соответсвующая. Нечего автомобилистов обманывать. Если не понимаете значит хреновые вы специалисты. И если официальный представитель пишет что появились подделки, значит они что то знают наверно. а установщикам все равно что тулить судя по ответам.
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение yarik77 » Ср авг 17, 2011 9:14 pm

Влад писал(а): Человек просит помощи чтоб разобраться, обманули его или нет. И где помощь? Мое мнение если китай так и скажите цена должна быть соответсвующая. Нечего автомобилистов обманывать. Если не понимаете значит хреновые вы специалисты. И если официальный представитель пишет что появились подделки, значит они что то знают наверно. а установщикам все равно что тулить судя по ответам.

Конечно всё равно им что тулить, им надо вТулить чтобы заработать побольше да чтобы чел. этот ездил к ним почаще.
Респект и уважуха тем мастерам которые делают свою работу как надо.
yarik77
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:05 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Kiev
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 34
Заслуженная репутация: -5
Повысить репутацию yarik77Понизить репутацию yarik77

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение ukrgbo » Ср авг 17, 2011 9:41 pm

Влад писал(а):
Человек просит помощи чтоб разобраться, обманули его или нет. И где помощь? Мое мнение если китай так и скажите цена должна быть соответсвующая. Нечего автомобилистов обманывать. Если не понимаете значит хреновые вы специалисты. И если официальный представитель пишет что появились подделки, значит они что то знают наверно. а установщикам все равно что тулить судя по ответам.


Влад, Вы не правы. Почему мне и многим здесь установщикам похрену что появились китайские подделки и постоянно появляется всякая фигня, да потому что мы покупаем оборудование у офф представителей и не переживаем. А вот почему Вы переживаете??? Устанавливайте в нормальных местах и все!!! А то блин, .... мне цыгане на вокзале газ установили, и чето я переживаю что может подделка...
20% усилий дают 80% всего результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата. Закон Парето.
Аватара пользователя
ukrgbo
Генерал
Генерал
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:45 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 10
Награды: 6
Активному участнику форума (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За форумские заслуги (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 100
Заслуженная репутация: 79
Повысить репутацию ukrgboПонизить репутацию ukrgbo

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение ukrgbo » Ср авг 17, 2011 9:43 pm

yarik77 писал(а): Конечно всё равно им что тулить, им надо вТулить чтобы заработать побольше да чтобы чел. этот ездил к ним почаще.
Респект и уважуха тем мастерам которые делают свою работу как надо.


Уважаемый yarik77, мозг включайте перед тем как пост напечатать. :evil:
20% усилий дают 80% всего результата, а остальные 80% усилий - лишь 20% результата. Закон Парето.
Аватара пользователя
ukrgbo
Генерал
Генерал
Сообщения: 889
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 11:45 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 10
Награды: 6
Активному участнику форума (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За 700 сообщений (1) За форумские заслуги (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Город: Киев
Пользователь: Установщик
Возраст: 100
Заслуженная репутация: 79
Повысить репутацию ukrgboПонизить репутацию ukrgbo

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Komers » Чт авг 18, 2011 10:33 am

Артур Лачети писал(а):Ставил 2 месяца назад на свою машину 4 поколение в Симферополе. Установщики говорили что Зенит, польско итальянская система. Только проблемы начались через 2 дня. Ездил раз 8 к ним настраивать. Машину дергает, провалы при разгоне. Сама переключалась на бензин. Едет то лучше то хуже. Вот прочитал у вас инфу на форуме. Может мне втюхали Китай? Как можно это узнать точно. Если так то буду требовать деньги обратно и снимать к чертям такое ГБО. Плиз дайте совет!



Если Вы ставили систему Зенит в Симферополе, и если Ваш блок металлический и написано Zenith, то это Китай, одна из компаний в Сиферополе под нашей маркой пытается сделать деньги. Но во всеукраинском масштабе, есть блоки на вид как оригинальные, но если нет гарантийной наклейки Kosta gas, то это тоже либо китай. Сфотографируйте, пожалуйста свой блок, и выложите здесь на форуме, мы поможем
Komers
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:29 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию KomersПонизить репутацию Komers

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Влад » Чт авг 18, 2011 3:58 pm

ukrgbo писал(а):
Влад писал(а):
Человек просит помощи чтоб разобраться, обманули его или нет. И где помощь? Мое мнение если китай так и скажите цена должна быть соответсвующая. Нечего автомобилистов обманывать. Если не понимаете значит хреновые вы специалисты. И если официальный представитель пишет что появились подделки, значит они что то знают наверно. а установщикам все равно что тулить судя по ответам.


Влад, Вы не правы. Почему мне и многим здесь установщикам похрену что появились китайские подделки и постоянно появляется всякая фигня, да потому что мы покупаем оборудование у офф представителей и не переживаем. А вот почему Вы переживаете??? Устанавливайте в нормальных местах и все!!! А то блин, .... мне цыгане на вокзале газ установили, и чето я переживаю что может подделка...



Вы знаете, я прав. Вы должны хотя бы понимать и быть в курсе что происходит. А то устанавливаете и получается не знаете что там. А если что то не так вопросы к представителю? Звучит несерьезно. Вы же гарантию даете? или не даете? По закону обязаны давать. Я например занимаюсь продажей автомобилей. Ко мне приходит покупатель и говорит. Я в машинах ничего не понимаю, но хочу купить Ауди, знаю что качественая хорошая машина, читал в газете или по телевизору рекламу видел. Ему говорят, хорошо. Берут деньги за ауди и продают человеку ЧЕри амулет. И как это называется? А очень просто. Обман покупателя.
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Пред.След.

Вернуться в ГБО GAS ITALY (ZENIT, Mimgas, compact) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1