Подделка систем гбо Zenit (AG Centrum), Зенит гбо, Китай

Правила форума
Дорогие посетители и гости форума! Чтобы задать вопрос о ГБО, пожалуйста, не оставляйте сообщение в уже обсуждаемых темах: создайте новую тему, опишите вашу проблему, укажите марку авто и установленное оборудование.

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Влад » Чт авг 18, 2011 3:59 pm

Komers писал(а):
Артур Лачети писал(а):Ставил 2 месяца назад на свою машину 4 поколение в Симферополе. Установщики говорили что Зенит, польско итальянская система. Только проблемы начались через 2 дня. Ездил раз 8 к ним настраивать. Машину дергает, провалы при разгоне. Сама переключалась на бензин. Едет то лучше то хуже. Вот прочитал у вас инфу на форуме. Может мне втюхали Китай? Как можно это узнать точно. Если так то буду требовать деньги обратно и снимать к чертям такое ГБО. Плиз дайте совет!



Если Вы ставили систему Зенит в Симферополе, и если Ваш блок металлический и написано Zenith, то это Китай, одна из компаний в Сиферополе под нашей маркой пытается сделать деньги. Но во всеукраинском масштабе, есть блоки на вид как оригинальные, но если нет гарантийной наклейки Kosta gas, то это тоже либо китай. Сфотографируйте, пожалуйста свой блок, и выложите здесь на форуме, мы поможем



это вы с Симферополя?
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Влад » Чт авг 18, 2011 4:07 pm

ukrgbo писал(а):
yarik77 писал(а): Конечно всё равно им что тулить, им надо вТулить чтобы заработать побольше да чтобы чел. этот ездил к ним почаще.
Респект и уважуха тем мастерам которые делают свою работу как надо.


Уважаемый yarik77, мозг включайте перед тем как пост напечатать. :evil:



Если вас считают грамотным специалистом то обижаться не надо, к вам это не относится!
Аватара пользователя
Влад
Полковник
Полковник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 11:51 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Награды: 5
Самому активному (1) За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Город: Киев
Возраст: 40
Заслуженная репутация: 58
Повысить репутацию ВладПонизить репутацию Влад

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Komers » Чт авг 18, 2011 5:01 pm

Влад писал(а):
Komers писал(а):
Артур Лачети писал(а):Ставил 2 месяца назад на свою машину 4 поколение в Симферополе. Установщики говорили что Зенит, польско итальянская система. Только проблемы начались через 2 дня. Ездил раз 8 к ним настраивать. Машину дергает, провалы при разгоне. Сама переключалась на бензин. Едет то лучше то хуже. Вот прочитал у вас инфу на форуме. Может мне втюхали Китай? Как можно это узнать точно. Если так то буду требовать деньги обратно и снимать к чертям такое ГБО. Плиз дайте совет!



Если Вы ставили систему Зенит в Симферополе, и если Ваш блок металлический и написано Zenith, то это Китай, одна из компаний в Сиферополе под нашей маркой пытается сделать деньги. Но во всеукраинском масштабе, есть блоки на вид как оригинальные, но если нет гарантийной наклейки Kosta gas, то это тоже либо китай. Сфотографируйте, пожалуйста свой блок, и выложите здесь на форуме, мы поможем



это вы с Симферополя?


:) Нет, я из Харькова, один из руководителей компании KOSTA GAS. Хочу проинформировать всех -единственным эксклюзивным правообладателем и собственником ТМ Zenit, в Украине, является компания KOSTA GAS, поэтому весь Zenit, на котором нет гарантийной наклейки KOSTA GAS, де юре, является подделкой и контрафактом. Компании любых форм собственности использующие Zenit и не имеющие лицензионный договор с компанией KOSTA GAS на право использование TM Zenit, работают не в правовом поле, и будут нести ответственность в соответствии с законодательством Украины
Komers
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:29 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию KomersПонизить репутацию Komers

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Валерия » Чт авг 18, 2011 5:40 pm

А еще лучше обращайтесь сюда: poddelka@kostagas.com.ua и там вам дадут точный ответ на ваш вопрос.
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2011 12:16 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Харьков
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 26
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию ВалерияПонизить репутацию Валерия

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Wander_380 » Чт авг 18, 2011 7:18 pm

Komers
Повеселили Вы меня насчет ответственности в соответствии с законодательством Украины, Юля на нарах прям перевернулась. :lol:
А насчет зенита, думаю что китайские там только комплектующие, так как все у нас уже китайское. Скорее проблема - руки установщиков. Сам с этим столкнулся. Не удивлюсь, если наклейка на блоке окажется.
Wander_380
Капитан
Капитан
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 4:28 pm
Откуда: Литва

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 3
Награды: 3
За 100 сообщений (1) За 200 сообщений (1) За помощь делом (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Город: Литва, Висагинас
Возраст: 33
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Wander_380Понизить репутацию Wander_380

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Komers » Чт авг 18, 2011 9:36 pm

Wander_380 писал(а):Komers
Повеселили Вы меня насчет ответственности в соответствии с законодательством Украины, Юля на нарах прям перевернулась. :lol:
А насчет зенита, думаю что китайские там только комплектующие, так как все у нас уже китайское. Скорее проблема - руки установщиков. Сам с этим столкнулся. Не удивлюсь, если наклейка на блоке окажется.

Поверьте, если у нас без вины виноватыми делают, то здесь уж точно можно будет решить вопрос, карты у нас на руках. Нашим правохранителям только дай возможность статистику улучшить, все сделают правильно, гарантирую!

Но это вопрос для обсуждения в другой теме, а в этой пожалуйста, прошу всех задуматься, когда будете приобретать не легальный Zenit - не подставляете ли Вы себя под удар, добро ли Вам делает та компания, которая так навязчиво предлагает Вам контрафакт, и какой ущерб Вы понесете впутываясь во все это??

Необходимо всем сделаеть правильные выводы, дабы уберечь себя в будущем от неприятностей
Komers
Профи-клуб установщиков ГБО
Профи-клуб установщиков ГБО
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:29 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заслуженная репутация: 5
Повысить репутацию KomersПонизить репутацию Komers

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Иван Грозный » Пт авг 19, 2011 7:52 am

Влад писал(а):
ukrgbo писал(а):
Влад писал(а):
Человек просит помощи чтоб разобраться, обманули его или нет. И где помощь? Мое мнение если китай так и скажите цена должна быть соответсвующая. Нечего автомобилистов обманывать. Если не понимаете значит хреновые вы специалисты. И если официальный представитель пишет что появились подделки, значит они что то знают наверно. а установщикам все равно что тулить судя по ответам.


Влад, Вы не правы. Почему мне и многим здесь установщикам похрену что появились китайские подделки и постоянно появляется всякая фигня, да потому что мы покупаем оборудование у офф представителей и не переживаем. А вот почему Вы переживаете??? Устанавливайте в нормальных местах и все!!! А то блин, .... мне цыгане на вокзале газ установили, и чето я переживаю что может подделка...



Вы знаете, я прав. Вы должны хотя бы понимать и быть в курсе что происходит. А то устанавливаете и получается не знаете что там. А если что то не так вопросы к представителю? Звучит несерьезно. Вы же гарантию даете? или не даете? По закону обязаны давать. Я например занимаюсь продажей автомобилей. Ко мне приходит покупатель и говорит. Я в машинах ничего не понимаю, но хочу купить Ауди, знаю что качественая хорошая машина, читал в газете или по телевизору рекламу видел. Ему говорят, хорошо. Берут деньги за ауди и продают человеку ЧЕри амулет. И как это называется? А очень просто. Обман покупателя.



Я вам так скажу, на этом форуме собрались хорошие спецы и они всегда помогают и словом и делом. Для этого почитайте форум. Ucrgbo (Володю) я знаю как грамотного спеца. Он и многие толковые ребята вложили и вкладывают в этот форум свое время и даже частичку своей души. потому что болеют душой за общее дело и потому что им небезразличны проблемы людей которых они в глаза не видели. Побольше бы таких специалистов. И Влад тоже прав. К сожалению вы видите что происходит в нашем государстве. Вот сколько уже автолюбителей не заправляются пропаном из за дебильной цены. По теме вопроса отвечу просто: есть подделки и они всегда были. Я видел и подделку Стага, Зенит, Брс и других систем. Чтоб не попадать на этот крючок надо просто написать на этот форум ДО УСТАНОВКИ ГБО и вам подскажут к кому обратиться и вы избегнете многих проблем и потери денег. Топикстартеру в личку написал к кому обратиться чтоб настроить ваше оборудование. Ну а если из за подорожания газа вы хотите его по причине Китайности снять и вернуть деньги) тоже вариант ;) Если вас обманули установщики это ваше право. Оригинальность системы определяется просто. гарантийными наклейками представителя и номером партии и датой выпуска.
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик
Аватара пользователя
Иван Грозный
Полковник
Полковник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:05 pm
Откуда: Москва-Воронеж

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 2
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Город: Москва-Воронеж
Возраст: 41
Заслуженная репутация: 46
Повысить репутацию Иван ГрозныйПонизить репутацию Иван Грозный

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Иван Грозный » Пт авг 19, 2011 7:59 am

yarik77 писал(а):
wmasterw писал(а):А вот интересно к стоматологу тоже так идете наобум по вывеске , или где подешевле или все таки по рекомендации ?

С такими работами к стоматологу придётся ходить мастерам которые беря деньги не выполняют свою работу публика же разная бывает и им потом решать ходить по вывеске или где подешевле.
Взял деньги за работу держи ответ за то что сделал


100%
Давайте стараться жить так, чтобы, когда мы умрем, опечалился даже гробовщик
Аватара пользователя
Иван Грозный
Полковник
Полковник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 9:05 pm
Откуда: Москва-Воронеж

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Рекорды: 2
Награды: 4
За 200 сообщений (1) За 300 сообщений (1) За 400 сообщений (1) За форумские заслуги (1)
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Город: Москва-Воронеж
Возраст: 41
Заслуженная репутация: 46
Повысить репутацию Иван ГрозныйПонизить репутацию Иван Грозный

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Артур Лачети » Пт авг 19, 2011 1:13 pm

yarik77 писал(а):
Влад писал(а): Человек просит помощи чтоб разобраться, обманули его или нет. И где помощь? Мое мнение если китай так и скажите цена должна быть соответсвующая. Нечего автомобилистов обманывать. Если не понимаете значит хреновые вы специалисты. И если официальный представитель пишет что появились подделки, значит они что то знают наверно. а установщикам все равно что тулить судя по ответам.

Конечно всё равно им что тулить, им надо вТулить чтобы заработать побольше да чтобы чел. этот ездил к ним почаще.
Респект и уважуха тем мастерам которые делают свою работу как надо.



Спасибо за поддержку, а то видите как то напали вроде я виноват что заплатил установщикам деньги и оборудование не работает.
Артур Лачети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:18 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Симферополь
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Артур ЛачетиПонизить репутацию Артур Лачети

Re: ГБО Зенит без наклеек КИТАЙ?

Сообщение Артур Лачети » Пт авг 19, 2011 1:16 pm

Wander_380 писал(а):Komers
Повеселили Вы меня насчет ответственности в соответствии с законодательством Украины, Юля на нарах прям перевернулась. :lol:
А насчет зенита, думаю что китайские там только комплектующие, так как все у нас уже китайское. Скорее проблема - руки установщиков. Сам с этим столкнулся. Не удивлюсь, если наклейка на блоке окажется.



Наклейка на блоке есть и написано Зенит, правда так засунули что не сфотографировать :(
Артур Лачети
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2011 12:18 pm

Invitations sent: 0
Successful invitations: 0
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Город: Симферополь
Пользователь: Автолюбитель
Возраст: 39
Заслуженная репутация: 0
Повысить репутацию Артур ЛачетиПонизить репутацию Артур Лачети

Пред.След.

Вернуться в ГБО GAS ITALY (ZENIT, Mimgas, compact) вопросы по системе

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1