Текущее время: Пт апр 26, 2024 7:04 pm

Новости Новости о Форум о газобаллонном оборудовании

карта сайта Форум о газобаллонном оборудовании » Форум : Форум о газобаллонном оборудовании

Форум о газобаллонном оборудовании | ГБО | ГБО пропан-бутан | ГБО метан | газе на авто

Re: Что делать с редуктором LONGAS AIROD?

Честно говоря такой вопрос в форуме тяжело решить.

Но спасибо, Вы достаточно хорошо выложили информацию. некоторые советы все таки можно дать. Про редуктор LONGAS AIROD. знаю не много, но когда проявлял личную инициативу (проверял). Вроде редутор не плохой, знаю, что такие редуктора устонавливать следует на мощные легковые автомобили. Если не ошибаюсь от 2,5 л... И что в нем Лонгаз ввел какую то новинку, принципиально отличающую ее от жругих ред-в какую - не знаю, не проверял, ...
Read more : Re: Что делать с редуктором LONGAS AIROD? | Просмотры : 5790 | Ответы : 1 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


Настройка электронного редуктора Zavoli

На авто стоял Рязанский редуктор, который успешно помер. Поставил редуктор Zavoli, в принципе работает, гораздо лучше. Но как его правильно отрегулировать?
Read more : Настройка электронного редуктора Zavoli | Просмотры : 6183 | Ответы : 1 | Форум : Отчеты об установках ГБО


D Tronik НА FORD MONDEO

Здравствуйте, поставили оборудование впрысковое Диджи Троник, на Форд Мондео, все хорошо, но высокий расход, около 22 литров, при расходе бензина13 литров. Двйжок стоит " Duratec 2,5, V6", плюс механика. Уже пробовали в форс унках жиклеры меньше ставить, он вобще потом не едит, ни обороты не набирает.
Если кто знает какое давление должно быть на выходе с редуктора в КИЛОГРАМАХ, и какие жиклеры должны стоять, сейчас на 20, мощность ДВИГИ 170 коней. никаких турбин, ничего такого ...
Read more : D Tronik НА FORD MONDEO | Просмотры : 5335 | Ответы : 1 | Форум : ГБО AC (Digitronic, STAG) вопросы по системе


Падают обороты

Здравствуйте, посоветуйте какая может быть неисправность если падают обороты постепенно.
На сто уже ездил мне поменяли рем. комплект.
На бензине работает устойчиво.
Read more : Падают обороты | Просмотры : 4198 | Ответы : 1 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


Считаете ли Вы газ, топливом будущего?

Считаете ли Вы газ, топливом будущего?


ДТП всвязи с ГБО,фотографии

Привет всем ,интересует информация о происшествиях на дорогах,аварийных ситуациях,а также аварийных ситуациях которые возникли в часности всвязи с установленным на Вашу машину ГБО..Фотографии ДТП,особенно ценнная информация,если кто-то таковой обладает напишите на мой адрес lika81_06@mail.ru
Read more : ДТП всвязи с ГБО,фотографии | Просмотры : 5941 | Ответы : 2 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


ДТП на дорогах,фотографии

Привет всем ,интересует информация о происшествиях на дорогах,аварийных ситуациях,а также аварийных ситуациях которые возникли в часности всвязи с установленным на Вашу машину ГБО..Фотографии ДТП,особенно ценнная информация,если кто-то таковой обладает напишите на мой адрес lika81_06@mail.ru
Read more : ДТП на дорогах,фотографии | Просмотры : 6220 | Ответы : 2 | Форум : Новости и аналитика рынка ГБО


Инжекторные системы"Zavoli", "Diego"

помогите разобраться в регулировке газовых инжекторных систем в частности итальянских; "zavoli" и "DIego"После в_полнения режима автокалибрации т е как добиться экономичности или резвости на какие параметры следует обращать внимание в первую очередь какие регулировочные окна следует учитывать впервую очередь?
Read more : Инжекторные системы"Zavoli", "Diego" | Просмотры : 7322 | Ответы : 4 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


пропан на Ваз 2112

Не могу установить пропан на ваз-2112.
Проблема:
пластиковый колектор
переключатель бензин-газ у меня IN-3 сказали что неподойдет.
Редуктор електронный Vikars.
Емулятор
Подскажыте пожалуста какой мне нужен переключатель газ-бензин
Может кто-то встречал статейку в инете с етой проблемой.
Заранее спосибо !
Read more : пропан на Ваз 2112 | Просмотры : 5571 | Ответы : 1 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


Какой редуктор на газ 53

Какой по характеристикам должен быть редуктор для ГАЗ 53 (мощность и т.п.). Подскажите, знатоки!
Редуктор мощностью 100кВт явно не пройдут по мощности...
Мы купили "Tomasetto Achille" 140kW, а он оказались слишком маломощными для ГАЗона
Read more : Какой редуктор на газ 53 | Просмотры : 14900 | Ответы : 1 | Форум : Вопросы по эксплуатации ГБО


 

Вход  •  Регистрация


Статистика

Всего сообщений: 25046 • Тем: 3916 • Пользователей: 24803